УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Иван Дорн рассказал, как Седокова "спасла его задницу" в США

22,9 т.
Иван Дорн рассказал, как Седокова 'спасла его задницу' в США

Популярный украинский певец Иван Дорн в одном из своих последних интервью рассказал, как нелегко ему жилось в США, куда музыкант и его команда отправились для записи нового студийного альбома, который мог бы претендовать на "Грэмми".

О жизни в квартире Анны Седоковой, о строгих владельцах дома, который пришлось снять музыканту Дорн рассказал в интервью порталу Gazeta.ru.

Как-то Иван Дорн признался, что желает однажды получить одну из самых престижных музыкальных премий "Грэмми". Покопавшись в необходимых условиях и требованиях Американской академии звукозаписи, певец узнал, что важным нюансом является процесс записи студийника непосредственно на территории США. Для этого Дорн снарядил свою "банду" за океан.

Читайте: Проводы Дорна: Иван тайно устроил вечеринку по случаю отъезда из Украины

Как истинный лидер, Дорн сперва отправился на разведку. Музыкант собирался снять жилье, разузнать о наличии поблизости звукозаписывающей студии, а лишь затем позвать к себе остальных участников коллектива. Однако, по словам музыканта, все это выглядело совершенно не так романтично и весело, как могло показаться его поклонникам.

Иван Дорн рассказал, как Седокова "спасла его задницу" в США

Прилетев в США, Дорн столкнулся такой проблемой, как жилье. В интервью музыкант признался, что первое время проживал в квартире украинской певицы Анны Седоковой.

"Спасибо ей большое, она реально спасла мою задницу! Она сама улетела, у нее там жили няня и дочь. Няня мне готовила нашу национальную еду: борщи, пельмени, отбивные, тушеную капусту. Я себя отлично чувствовал и искал дом. Потом нашел, вызвал пацанов", - рассказал Дорн.

Читайте: Легенда мирового джаза Сандовал приедет в Киев

Как только коллектив собрался, музыканты тут же приступили к записи. Но и здесь их ожидали определенные трудности.

"Владелец дома сказал, что жить можно только втроем, а нас было пятеро. Мало того что пришлось покупать матрасы, так еще и прятать, когда приезжали помощники владельца дома", - отметил певец.

Также спустя несколько дней заболел гитарист коллектива. Дорн рассказал, что группа была вынуждена тратить львиную долю сбережений на анализы и лечение.

Сегодня Дорн и его "банда" вернулись домой. Пластинка артиста готова и коллектив не теряет надежд побороться за главную награду Американской академии звукозаписи.

Как сообщал "Обозреватель", Вакарчук исполнил знаковую для Беларуси песню: публика в восторге.