УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бон Джови обругал Бибера за опоздание на концерт

513
Бон Джови обругал Бибера за опоздание на концерт

Ветеран рок-сцены Джон Бон Джови, как никто другой знает, как важно не выходить к поклонникам вовремя и начинать концерт с небольшой задержкой, чтобы разогреть публику. Но регулярные многочасовые опоздания, которые позволяет себе 19-летний Джастин Бибер, вызвали у рокера сильное возмущение.

Читайте также: Германия оставила обезьянку Бибера себе

Бон Джови излил свой гнев в интервью одному из британских изданий, обозвав Бибера "задницей" и употребив несколько непечатных словечек в его адрес:

"В каждом поколении есть парни, которые делают это (опаздывают с началом концерта – прим.ред.), ни одно не является исключением. Они рискуют заслужить неуважение аудитории, которая тяжело работала, чтобы купить билет и дать тебе разрешение потратить два или три часа их жизни – или, как в случае с этим малым, 80 минут их жизни", – сказал музыкант. И добавил: "Сделаешь так раз, ты можешь быть прощен. Сделаешь несколько раз – стыд тебе и позор. Они (зрители – прим.ред.) не вернутся к тебе. И это станет просто клише. Опаздывать не круто, ты, задница. Возвращайся к гребаной работе!".

Напомним, Бибер в марте был освистан лондонской публикой за то, что задержал начало шоу на несколько часов. Его несовершеннолетние зрители не могли ждать так долго и часть из них родители досрочно развезли по домам высыпаться перед учебным днем в школе.