УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джастина Бибера освистали британские фанаты

642
Джастина Бибера освистали британские фанаты

Вчера Джастин Бибер явился на свой концерт в Лондоне с двухчасовым опозданием. Канадский певец давал свое шоу в поддержку последнего альбома "Believe" на стадионе "O2 Arena".

Как сообщают британские сайты, толпа была разгневана и встретила кумира подростков недоброжелательными возгласами. Вместо заявленного начала в 20:30, Бибер появился на сцене лишь в 22:30.

Репортер газеты "The Mirror" пишет: "Джастин Бибер на два часа опоздал на свой концерт. Многие его несовершеннолетние фанаты были вынуждены уехать из-за того, что для них это уже слишком поздно".

Он позже добавил: "Обновление: он все-таки показался к одиннадцати вечера. Зрители освистали его. Последняя песня прозвучала к полуночи".

Корреспондент "MTV" в своем репортаже также раскритиковал артиста. По его словам, дети рыдали из-за того, что родители стали уводить их с представления из-за позднего времени.

Аккаунт "O2 Arena" извинился перед зрителями в своем официальном "Твиттере". О причинах задержки пока не сообщается. Кажется, Джастин ушел в загул после празднования 19-летия.