УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Баста 2.0? У рэпера сделали крайне уверенное заявление насчет Одессы

20,8 т.
Российский рэпер Баста

Представители российского рэпера Басты (Василия Вакуленко), чье имя оказалось в одесском списке нежелательных гостей, прокомментировали отмененный концерт в городе у моря. По словам менеджера, шоу якобы никто не отменял, оно попросту было перенесено на другую дату.

Об этом пишет портал НСН.

"Мы не комментируем эту ситуацию никак. Могу сказать только одно - концерт перенесен на другую дату, которую мы сообщим позже", - уверенно заявила российским журналистам пиар-менеджер Басты Наталья Мостакова.

На вопрос, планирует ли в таком случае музыкант усилить свою охрану для следующего визита в Украину, собеседница заявила, что данный вопрос обсуждать пока рано.

"Об этом вообще сейчас рано говорить. Когда будет концерт, будет назначена дата, тогда и будет решаться вопрос подобного рода", - продолжила она.

Читайте: Российская звезда попыталась сорвать свадьбу самого красивого турецкого актера

Напомним, в так называемом одесском списке нежелательных артистов городской активист Сергей Стерненко перечислил и украинских звезд, которые регулярно гастролируют в России. Очевидно, их концерты также будут сорваны, как и выступления Светланы Лободы и Ивана Дорна.

Как сообщал "Обозреватель", журналист-"голозад" Седюк пожаловался в полицию на угрозы человека Авакова.