УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На музыкантов Bloodhound Gang напали казаки

633
На музыкантов Bloodhound Gang напали казаки

Сегодня днем в бизнес-зале аэровокзала Анапы между музыкантами Bloodhound Gang и местными казаками произошла стычка.

"Около часа дня группа приехала в аэропорт. В какой-то момент, когда музыканты сидели в бизнес-зале к ним подошли пять казаков крепкого телосложения. После короткой словестной перепалки началась драка. Сотрудники полиции сразу попытались разнять их, - рассказывает сотрудник аэропорта КП. - Казаки пытались задушить бас-гитариста американским флагом, после неудачной попытки флаг был порван на глазах у музыкантов".

"Басист группы попытался убежать в зал вылета, минуя пункт досмотра, но сотрудники аэропорта силой удержали его. Сейчас музыканты сидят в VIP-зале аэропорта под усиленной охраной, хотя по расписанию их рейс уже должен был отправиться", - добавил очевидец.

Как сообщал "Обозреватель", участник американской панк-группы Bloodhound Gang во время концерта в Одессе подтерся российским флагом.

Бас-гитарист Джаред Хасселхофф со словами "Не рассказывайте об этом Путину" засунул флаг в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу.

В ответ на это член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Роберт Шлегель заявил, что группу Bloodhound Gang нужно выслать из России.

Министр культуры Владимир Мединский на своей странице в соцсети написал, что он поговорил с руководством Краснодарского края и по результатам этого разговора Bloodhound Gang уже "пакуют чемоданы". "Выступать эти идиоты на Кубани не будут", - подчеркнул он.

Тем временем участники Bloodhound Gang извинились за свое поведение и попросили на них не обижаться.