УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ведущий "Оскара 2015" вышел на сцену в одних трусах

12,2 т.
Ведущий 'Оскара 2015' вышел на сцену в одних трусах

Незадолго до церемонии актер, которому досталась невероятная честь быть рулевым вечера, давал интервью. В котором признался, что ему, конечно же, будет очень тяжело переплюнуть "селфи года", сделанное на прошлом Оскаре его "хозяйкой", Элен Дедженерес с голливудским звездами (по итогу оно набрало несколько миллионов ретвитов). Но обещал сюрпризы. И они случились.

Для начала Нил появился на красной дорожке со своим мужем, актером Дэвидом Барткой, с котором он сочетался браком в 2011-м году и уже стал отцом двоих детишек. Затем, во всеуслышание заявил в начале вечера со сцены, что приветствует всех на самой лучшей и "белой" церемонии, якобы оговорившись, имея в виду "яркой" (на английском эти слова созвучны) намекая на то, что в этом году на церемонии в номинациях нет ни одного чернокожего. Но пока слабовато, люди ждали шоу. И оно случилось.

Якобы Нил долго не мог появиться из-за кулис, поэтому камера отправилась за ним. И в итоге зрители "увидели", как актер пытается попасть в свою гримерку, где захлопнулась дверь. Но ничего не вышло, и пришлось идти на сцену в том же виде, в котором он был за кулисами.

Читайте:

В Лос-Анджелесе вручили "Оскары": полный список победителей

Зрители были поражены, увидев, что Нил появился на сцене в одних трусах и ботинках, но не могли не отметить его приличную физическую форму. Сказав пару слов, предваряющих номинацию, актер удалился. Не все сочли шутку удачной (несмотря на то, что это цитата из оскаровского лауреата - "Бердмана") - блогеры язвили, что привлекать внимание трусами в 21-м веке на Оскаре - это дурной тон, и оставить это надо Ким Кардашьян.

Как сообщал "Обозреватель", лучшим фильмом года на "Оскаре 2015" был признан "Бердмен".

Ведущий "Оскара 2015" вышел на сцену в одних трусах
Ведущий "Оскара 2015" вышел на сцену в одних трусах
Ведущий "Оскара 2015" вышел на сцену в одних трусах
Ведущий "Оскара 2015" вышел на сцену в одних трусах