УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский и российский режиссеры поссорились из-за Машкова и Одессы

33,8 т.
Владимир Машков

Российский режиссер Сергей Члиянц, ранее обратившийся к одесситам с вопросом, почему они не оспаривают запрет СБУ на въезд в Украину актеру Владимиру Машкову, пришел в ярость и не сдержал бранных слов в адрес украинских законов и власти. В сети ему ответил украинский коллега - Виктор Ноздрюхин-Заболотный, после чего между ними вспыхнула ссора.

Перепалка режиссеров случилась под постом Члиянца на его личной странице в Facebook.

В своем посте Члиянц уточнил, что Машкова не разворачивали в аэропорту, а информацию о запрете СБУ он получил в ответ на свой заблаговременный запрос.

Украинские коллеги Члиянца подчеркнули, что Машкову был запрещен въезд в Украину еще в 2015 году, после чего режиссер не сдержал эмоций.

"Как меня все за**ло! Ну не хотите вы чтоб к вам летали, так и запретите всем гражданам РФ ездить в Украину! Напринимали дебильных законов! Хоть бы один автобус пустили в оккупированный крым. Мы же вас не фильтруем на въезде! А вам обидно от бессилья", - заявил Члиянц.

В беседе на эту реплику Члиянцу ответил украинский режиссер Виктор Ноздрюхин-Заболотный.

"Не обидно, а стыдно, когда взрослый, и вроде бы серьезный человек, все время впаривает на своей странице, какому-то числу своих, неадекватных (в*тных) друзей, всякую х..ню! Про оккупацию, укро-фашистов, и бедных русскоговорящих украинцев, которых здесь мучают... Да едьте (езжайте) на х, уже в Россию, и посмотрите что у Вас происходит... Нет же, сыкотно... Все языки в ж*пу по засовывали, и Ты первый! Что, Сережа, уже не критикуешь пуйло... Кишка тонка - опасно стало?!", - поинтересовался бывший генеральный директор Одесской киностудии.

Читайте: Знаменитый голливудский холостяк впервые пошел под венец

После этого Члиянц и его друзья в сети стали прямо оскорблять и даже угрожать несогласному с ними Ноздрюхину-Заболотному.

Напомним, в понедельник, 3 июля, в СМИ появилась информация, что из-за запрета СБУ на въезд в страну российскому актеру Владимиру Машкову, в Одессе была приостановлена работа над новым сезоном популярного сериала "Ликвидация".

Как сообщал "Обозреватель", в Италии на 85 году жизни скончался знаменитый итальянский писатель, актер, режиссер и комик.