УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Флоренс Уэлч представила саундрек к фильму. Видео

624
Флоренс Уэлч представила саундрек к фильму. Видео

Британская инди-группа Florence and the Machine представила новую песню "Breath Of Life", записанную специально для фильма "Белоснежка и охотник" ("Snow White and the Huntsman").

Фронтвумен группы Флоренс Уэлч признается, что запись была не так уж и проста: "Мы сделали демку песни и отправили ее ребятам в Лос-Анжелес. Вот уж настоящая магия – смотреть, как на твоих глазах песня преобразовывается до неузнаваемости с помощью оркестровых аранжировок".

"Я люблю хоровое пение и подобную музыку. Было удивительно услышать как 60 человек вместе поют песню, которую написала я. В итоге все получилось очень эмоционально – именно так, как я и хотела", — говорит певица.

Основой для сценария фильма "Белоснежка и охотник" стала сказка братьев Гримм. В новом фильме снялись Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и Кристен Стюарт.

Недавно журналисты британской радиостанции "XFM" взяли на себя право выбрать самых величайших женщин за всю историю рок-музыки. Первое место досталось солистке Florence + the Machinе Флоренс Уэльш, которая умудрилась обогнать Элисон Моссхарт из рок-дуэта The Kills. Победительница успела лаконично поблагодарить всех фанатов за поддержку: "Это просто невероятно! Спасибо огромное, это очень здорово!"

Напомним, вчера состоялась примера клипа Рианны и Coldplay, а так же легендарный Том Джонс порадовал новой работой.