УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Балерина Волочкова решила "осчастливить" дончан концертами

12,8 т.
Балерина Волочкова решила 'осчастливить' дончан концертами

Российская балерина Анастасия Волочкова решила "осчастливить" жителей оккупированной территории и дать несколько концертов на Донбассе в июне.

Как отмечает артистка, сейчас ведутся переговоры на эту тему с боевиками. Об этом она заявила в эфире "Русской службы новостей".

"Я думаю, что это будет с 10 по 15 июня. Я как раз с "мэром" Донецка веду сейчас переговоры. Я считаю, что нужно светить в этой жизни для тех людей, кому это нужно и для кого это значимо. А в Донецке сейчас очень непростая ситуация. Поэтому вместо того, чтобы грустить вместе со всеми, мне кажется, лучше подарить людям немного позитива, пообщаться", - сказала Волочкова.

Такая идея не пришла к Волочковой случайно, навестить оккупированной террористами территории ей посоветовал путинский байкер "Хирург".

Читайте: Волочкову обвинили в гей-пропаганде за "смачное" фото с подружкой

"Саша подал мне идею, я поговорила с Иосифом Давидовичем (Кобзоном - прим. ред.) потом на одном из мероприятий. Если я еду с хорошей миссией, еду подарить, осчастливить людей, то я всегда верю, что бог будет на моей стороне, будет той же охраной для меня, которая выше людей с автоматами. Я считаю, что мое оружие - добро, красота, любовь и правда, которыми я хочу защищать саму себя ", - отметила она.

Волочкова добавила, что ее не волнует реакция Украины на концерты.

"После того, как меня подставили именно украинские журналисты с нелепым совершенно комментарием и монтажом, я могу сказать, что мне вообще всё равно как они отреагируют. Мне важно, как отреагируют люди, для которых я буду танцевать, петь, как отреагируют дети Донецка, которых я приглашу к участию в своем концерте", - подчеркнула Волочкова.

Читайте: Анастасия Волочкова эротично растянулась среди берез

Как сообщал "Обозреватель", в марте Волочкова устроила 3 концерта в оккупированном Крыму - в Симферополе, Ялте и Севастополе, где также развлекалась с любимым байкером Путина и в мини-платье каталась на велосипеде по Крыму.

Иосиф Кобзон, несмотря на запрет въезда в Украину, уже несколько раз посещал территорию Донбасса, контролируемую боевиками. На днях Кобзон в Луганске спел о ликвидированном террористе Мозговом.