УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль растрогала соцсети новой детской песней

15,1 т.
Тина Кароль

Украинская певица Тина Кароль написала новую невероятно трогательную песню под названием "Дитинство не втрачай".

Звезда с шестью финалистами проекта "Голос.Діти" представила авторскую композицию в прямом эфире "Сніданку з 1+1".

Именно вокальный детский проект вдохновил Кароль на написание нового хита.

"Песня о том, что каким бы ты ни был, или взрослым, или малым, не надо терять детство внутри себя. Это очень хорошая, современная, детская песня. Ее еще никто не слышал, даже мама, только участники проекта и зрители "1+1" услышат эту песню впервые", - поделилась Тина Кароль.

Читайте: Тина Кароль впервые поделилась трогательными снимками со свадьбы на Мальдивах

Тренер Тина Кароль вместе со своими финалистами Элиной Иващенко и Сашей Подоляном рассказали, какие сюрпризы готовят к финалу "Голос.Діти".

"Мы работаем почти круглосуточно. Для меня это очень большая ответственность, ведь я перфекционистка. Мы подготовили подарок для защитников нашей родины к 25-летию Вооруженных Сил Украины, который покажем в прямом эфире финала "Голос.Діти", - открыла тайну тренер.

Отметим, что новая композиция "Дитинство не втрачай" растрогала пользователей сети.

"Очень нежно, мелодийно, чудесные слова. Респект Тине. Вот, кто делает современную украинскую музыку", "Я схожу с ума... Тина, это превосходно! Я плачу... ", "Тина как всегда на высоте", - выразили свое мнени о песне юзеры на Youtube.

Напомним, в прошлом сезоне проекта тренер написала детский гимн "Україна – це ти". Видео на песню набрало почти 2,5 млн просмотров на YouTube.

Как сообщал "Обозреватель", Тину Кароль захлестнули эмоции на выступлении ребенка.