УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский певец станет ведущим "Новой волны" в Сочи

27,1 т.
Украинский певец станет ведущим 'Новой волны' в Сочи

Украинский певец и экс-ведущий проекта "Орел и Решка" Коля Серга станет одним из ведущих песенного конкурса "Новая волна 2015", который состоится в российском городе Сочи в октябре.

Об этом сообщается на сайте конкурса.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" состоится в российском Сочи с 2 по 11 октября. Среди многочисленных ведущих фестиваля – российские артисты Лера Кудрявцева, Станислав Костюшкин, Тимур Родригез, Сергей Лазарев, Михаил Галустян, Никита Михалков, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Максим Галкин, Николай Цискаридзе, Сергей Шнуров, Иван Чуйков, Александра Савельева.

Читайте: Зеленский и Дорн отказались ехать на "Новую волну" в Сочи

К этой компании присоединится и Коля Серга: 3 октября он будет вести первый конкурсный день вместе с Михаилом Галустяном, Лерой Кудрявцевой и Тимуром Родригезом.

Украинские артисты также указаны в составе приглашенных гостей - это Ани Лорак, которая выступит несколько раз, а также Алина Гросу и Елка - обе певицы примут участие в заключительномгала-концерте 11 октября.

Как сообщал "Обозреватель", на "Новую волну-2015" в Сочи поедут два конкурсанта от Украины. Позднее украинская певица Ани Лорак высказалась о своем участии в "Новой волне-2015".