УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак высказалась о своем участии в "Новой волне-2015"

11,4 т.
Ани Лорак высказалась о своем участии в 'Новой волне-2015'

На днях Ани Лорак вернулась из Болгарии, где проходил Европейский отборочный тур международного конкурса исполнителей "Новая волна 2015". Певица вошла в состав жюри и отбирала исполнителей из Европы, Америки и Канады.

Ани Лорак впервые прокомментировала свое судейство в конкурсе "Новая волна-2015", который в этом году пройдет не в Юрмале, а в России – в Сочи.

"Я рада, что мне представилась замечательная возможность посетить Варну и познакомиться с очень интересными людьми. Мы чудесно провели время и отобрали лучших из лучших. Вдвойне приятно, что Украину в этом году представят талантливые ребята: Вадим Олейник и группа "The Pringlez". Отмечу, на отборочном туре достойных участников из Украины было гораздо больше.

Читайте: Ани Лорак рассказала россиянам свои семейные тайны

Я смогла поделиться опытом с начинающими артистами и рассказать им свою историю успеха. Ведь на моем пути было очень много конкурсов и фестивалей, и каждый из них был определенным шагом к известности. Какие-то из них были судьбоносными, как, например, "Первоцвет", где я одержала первую победу, или "Утренняя звезда", где, собственно, и появилась Ани Лорак. Я получила вторую премию Всеукраинского фестиваля "Червона рута", а в Америке стала обладателем Гран-при Всемирного конкурса молодых исполнителей "Big Apple Music — 96". И, конечно же, песенный конкурс "Евровидение - 2008" в Белграде, откуда я привезла в Украину серебро, и который открыл для меня дорогу в Европу.

Важно помнить, что популярность приходит не сразу, она приходит к тем, кто много работает и решительно идет к своей цели", — цитирует певицу Ани Лорак ее пресс-служба.

Читайте: Филипп Киркоров увез Ани Лорак в Париж

Во время отборочного тура певица пообщалась с участниками на пресс-конференции. Ребята не теряли времени зря и задавали вопросы о том, как стать известными артистами и обрести уверенность в себе.

Так как Ани Лорак не планирует ехать на "Детскую Новую волну", она уже сейчас пожелала маленьким артистам удачи.

Как сообщал "Обозреватель", на днях стало известно, что на "Новую волну-2015" в Сочи поедут два конкурсанта от Украины.