УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Родственники Фриске приехали на кладбище к певице без Шепелева

30,8 т.
Отец Фриске

В среду, 15 июня, исполнился год, как не стало известной российской певицы Жанны Фриске. В этот день родные, близкие и поклонники несут цветы на могилу артистки, которая похоронена на Николо-Архангельском кладбище в Москве.

Как сообщает Life.ru, одними из первых на кладбище с роскошными букетами цветов прибыли отец, мать и сестра Жанны.

В нескольких метрах от могилы по просьбе семьи Фриске установили шатер с едой и напитками, где можно было помянуть певицу после панихиды, которую провел отец Евгений.

Отмечается, что гражданский муж Жанны — известный телеведущий Дмитрий Шепелев и ее двухгодовалый сын Платон на кладбище не появились.

Читайте: Год без Жанны Фриске: как угасла российская поп-звезда

По словам отца Жанны Фриске, семья надеется, что в скором времени они договорятся с Шепелевым, и Платон станет счастливым ребенком, имея возможность общаться в любое время с бабушкой и дедушкой.

Владимир Фриске также рассказал о том, что в эти дни на могиле дочери установят памятник.

"Он будет из белого мрамора, это будет Жанна в полный рост с микрофоном в платье", — поделился мужчина.

Одним из мистических моментов годовщины стало появление у могилы певицы черной кошки. Животное находилось у надгробия весь молебен батюшки, а в какой-то момент улеглось у ног Владимира Фриске и певицы Ольги Орловой.

"Как будто это была Жанна", — утирая слезы прошептала Орлова.

Читайте: В память о талантливой певице: лучшие клипы Жанны Фриске

Напомним, ровно год назад, 15 июня 2015 года, не стало Жанны Фриске. Певица не дожила до своего 41-летия меньше месяца, не сумев справиться с IV стадией рака головного мозга.

Как сообщал "Обозреватель", в годовщину смерти Жанны Фриске ее гражданский муж Дмитрий Шепелев написал откровенное письмо-признание, в котором рассказал о другой женщине.

Родственники Фриске приехали на кладбище к певице без Шепелева
Родственники Фриске приехали на кладбище к певице без Шепелева
Родственники Фриске приехали на кладбище к певице без Шепелева