УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пластический хирург высказался об изменившемся лице Рене Зеллвегер

10,6 т.
Пластический хирург высказался об изменившемся лице Рене Зеллвегер

Вокруг новой внешности американской актрисы Рене Зеллвегер не утихают жаркие споры. Одни утверждают, что экранная Бриджит Джонс просто не могла настолько измениться без помощи пластической хирургии. Другие же доказывают, что женщина просто похудела и похорошела, да еще и наладила личную жизнь.

В общем, новое лицо Рене Зеллвегер заставляет публику спорить, приводя все новые аргументы. В пользу версии о пластической хирургии говорит исчезновение Рене с поля зрения, а затем фееричное появление, но уже заметно обновленой: без припухших век, с опустившимися густыми бровями, передают "Подробности".

В пользу версии о чудесном превращении без хирургического вмешательства высказывается сама актриса. Рене Зеллвегер утверждает, что не прибегала к "уколам красоты", а изменения ее лица связаны с тем, что теперь у нее появилось больше времени ухаживать за собой и вести размеренный образ жизни.

Читайте: Рене Зеллвегер вновь шокировала изменениями во внешности

Еще больше неясности внесло второе появление Рене Зелвегер на публике, на неделе моды в Париже. Тогда лицо актрисы выглядело естественнее, но все же не было похоже на прежнюю пышную красавицу Рене.

Известный пластический хирург Дмитрий Слоссер тоже взялся прокомментировать внешность Рене Зеллвегер. По его словам, актриса просто обманула всех зрителей искусным макияжем.

Читайте: Изможденная отдыхом: Рене Зеллвегер плохо выглядит без макияжа

"Если бы тогда действительно была проведена блефаропластика - пластика верхних век, вернуть хирургическим вмешательством естественную припухлость века было бы невозможно. Безусловно, актриса прибегает к каким-то минимальным косметологическим процедурам, о чем мы можем судить по улыбке с неким "ограничением", но кардинальные пластические операции не проводились", - заключил Слоссер.

Как сообщал "Обозреватель", похожая история приключилась недавно и с актрисой Умой Турман, которая также появилась на публике буквально преобразившейся.