УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Время расплаты: оскандалившемуся Дорну пообещали "помочь" с концертом в Одессе

25,9 т.
Иван Дорн

Одесские активисты пообещали сорвать концерт популярного поп-артиста Ивана Дорна, который запланирован на 9 июня в клубе Ibiza.

Об этом свидетельствует пост на странице бывшего руководителя одесской организации "Правого сектора" Сергея Стерненко в соцсети Facebook.

"В итоге по протесту против выступления Лободы: концерт сорван. Следующий - Ваня Дорн", - написал он.

Время расплаты: оскандалившемуся Дорну пообещали "помочь" с концертом в Одессе

Читайте: "Время Дорна в России прошло": российский певец поделился наблюдением

Также о протесте против концерта Дорна написал на своей странице в соцсети Facebook глава Союза Приднестровцев Украины, журналист Олег Хвощевский.

Стоит отметить, что из-за постоянных приглашений пророссийских звезд активисты также предложили закрыть клуб Ibiza.

Напомним, "помочь Дорну с концертом" Стерненко обещал еще в апреле, после того, как певец дал скандальное интервью журналисту Юрию Дудю. Так, Дорн заявил, что выступает за дружбу с российскими оккупантами и убийцами-террористами. Также в данном интервью артист открестился от помощи АТО, которую якобы раньше оказывал. Кроме того, певец заверил, что между Украиной и Россией просто "произошла ссора".

Как сообщал "Обозреватель", 28 мая в Одессе активисты сорвали концерт скандальной украинской певицы Светланы Лободы, которая после российской агрессии против Украины продолжила регулярно давать концерты в России. В ходе протестов полицейские жестко нападали на активистов, а сама певица спряталась от одесситов на катере.