УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Шакалы должны сидеть в клетке": продюсер Лободы заявила о готовности к новому концерту в Одессе

33,7 т.
'Шакалы должны сидеть в клетке': продюсер Лободы заявила о готовности к новому концерту в Одессе

Продюсер украинской скандальной певицы Светланы Лободы, которая недавно не смогла выступить в Одессе, Нателла Крапивина заявляет, что команда артистки и сама певица готовятся к следующему концерту в Одессе. 

Соответствующий комментарий она оставила под публикацией российского музыкального журналиста Мишы Козырева. В своем посте российский медийщик цитирует журналиста и радиоведущиего Бориса Барабанова. 

"В Одессе был сорван концерт артистки Лободы и теперь отменен Иван Дорн. Мой друг-одессит Борис Барабанов предсказывает, каким может быть дальнейшее развитие событий. Хотя почему-то он называет людей "организующих эти срывы, "Рыцарями Справедливости". На мой взгляд, им подошло бы "Оборзевшие Хунвэйнбины". Причем все как в зеркале: у нас - еще недавно срывы гастролей украинских артистов, Макаревича, Арбениной; у них - тех, кто гастролирует в России", - пишет российский медийщик. 

В ответ на пост, продюсер украинской певицы Кропивина пишет, что "все четко".

Читайте: Лобода на КремльТВ: самые скандальные моменты

Фото Viva

"Шакалы против львицы. Но, Одесса, мы скоро вернемся! Уже готовимся к следующему концерту. Скоро сообщу дату! И Ваня Дорн, уверена, прорвется", - пишет продюсер, добавляя хештег "шакалы должны сидеть в клетке".

Как сообщал "Обозреватель", 28 мая в Одессе активисты сорвали концерт скандальной украинской певицы Светланы Лободы, которая после российской агрессии против Украины продолжает регулярно давать концерты в России. В ходе протестов полицейские жестко нападали на активистов, а сама певица спряталась от одесситов на катере.

На следующий день стало известно о том, что концерт певца Ивана Дорна, запланированный на 9 июня в Одессе, отменен. Позже Дорн на своей странице в Instagram прокомментировал ситуацию и обратился к своим фанатам