УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Лободы объяснили нападение на журналистов

26,1 т.
Лобода

Конфликт охраны певицы Светланы Лободы с журналистами произошел из-за того, что представители СМИ пытались снять компромат на артистку.

Об этом заявила продюсер Лободы Нателла Крапивина в Facebook.

"Сегодня неизвестные пытались проникнуть на территорию дома Светланы Лободы, пока певица была на гастролях. Дома находилась только мама с ребенком. Мама, увидев неизвестных, жутко напуганная, позвонила охране и вызвала полицию. Журналисты представились работниками канала "1+1" и сказали, что у них задание снять компромат на певицу… Нам уже неоднократно поступали звонки с различными угрозами, и мы были готовы к различным провокациям", - сообщила она.

По словам Крапивиной, охрана приехала раньше полиции и попросила отдать видеоматериалы.

Читайте: Лобода на новогодние и рождественские праздники пела для российского бомонда

"Сразу после того как охранник удалил видео, он вернул камеры и полиция продолжила разбираться с нарушителями", - добавила она.

В пресс-службе Светланы Лободы КП в Украине сообщили, что журналисты пытались проникнуть на территорию дома.

"В частном доме Светланы Лободы, кроме ее матери и шестилетней дочери, которая была очень напугана произошедшим, находился только помощник певицы. Он сделал замечание группе людей (позднее назвавших себя журналистами), пытавшейся проникнуть на территорию дома. И сразу же вызвал полицию и по прибытию патруля дал показания. Никакого воздействия кроме устных замечаний помощника артистки на снимавшую группу не было", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в доме имеются камеры наружного наблюдения и весь инцидент зафиксирован.

Как сообщал "Обозреватель", на съемочную группу телеканала 1+1 в воскресенье, 5 марта, напали вооруженные охранники певицы Светланы Лободы.