УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогеры увидели в жесте украинской участницы "Новой волны" послание россиянам

32,3 т.
Блогеры увидели в жесте украинской участницы 'Новой волны' послание россиянам

Единственные представители Украины на конкурсе "Новая волна – 2015", который впервые проходит в российском Сочи вместо латвийской Юрмалы, группа The Pringlez стала объектом дискуссий в соцсетях из-за своего выступления.

Солистка группы Анна Корсун вышла на сцену в рок-стиле и спела известный мировой хит колумбийской певицы Шакиры "Whenever, wherever".

Однако многим пользователям соцсетей показалось, что во время исполнения песни девушка в какой-то момент показала средний палец жюри и зрителям конкурса, выразив таким образом свое отношение к россиянам. Впрочем, на видео сложно четко рассмотреть, какой именно палец выставила Анна.

Читайте: Пугачева на "Новой волне" вдруг спела о том, как ненавидит ложь: видеофакт

"Крутое выступление, ток я не пойму она фак что ли показала?" - пишет один из пользователей. "Да. Фак кацапам" - отвечает ему другой. Некоторые же предположили, что девушка просто поманила за собой камеру.

Украинская певица Ани Лорак, которая вошла в состав жюри конкурса, оценила выступление участников в 11 баллов. Всего The Pringlez получила 81 балл и заняла пятое место.

Как сообщал "Обозреватель", ранее песня Пугачевой "Сладкая ложь", которую она исполнила на "Новой волне - 2015", вызвала ажиотаж в сети - многие увидели в ней послание к Путину. Также на "Новой волне-2015" украинка Петрик выступила с российским конкурсантом, а часто наведывающаяся в Россию Ани Лорак выгуляла пять роскошных нарядов.