Российский артист увидел бесов в СБУ

45,5 т.
Российский артист увидел бесов в СБУ

Попавший в "Чистилище" "Миротворца" российский актер Дмитрий Певцов считает свое внесение "проявлением неадекватности сотрудников Службы безопасности Украины".

Об этом пишет российское издание НСН.

"Никакой реакции нет. Что на психов реагировать? Я переживаю, что они людей невинных убивают до сих пор. Что ж делать: они там неадекватные либо с похмелья всю жизнь, сбушники, больные люди", – заявил НСН Певцов.

Читайте: "На России, говорят, "звизда": подруга Лолиты попала в "чистилище"

У него предположение одно: "они там выпивают-закусывают все время, выпить закончилось – в телевизор уткнулись: "О, смотри, а давай этого лишим!". "Других причин, нормальных, там нет. То ли профессионалов не осталось совсем, то ли совсем бесы там ходят по коридорам, ни здравого смысла, ни системы уже нет. В Украине я был очень давно: как только там вселились бесы и сменилась власть, я туда перестал ездить", – признался артист.

"Обозреватель" спешит напомнить, что попадание в список "Миротворца" не гарантирует запрет въезда в Украину – это исключительно парафия СБУ. А "Миротворец", как известно, является независимым центром.

Ранее Антон Геращенко привел пример, как некоторые российские актеры отказываются от поездок во временно оккупированный страной-агрессором Крым.