УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Застрелила на глазах у дочери: знаменитая актриса поделилась семейной трагедией

36,0 т.
Шарлиз Терон

Известная американская актриса Шарлиз Терон рассказала о том, как на ее глазах мать застрелила отца-алкоголика.

Об этом шла речь в ее интервью Говарду Стерну, передает Jetsetter.

Ужасная трагедия произошла, когда Терон было 15 лет. Актриса росла в неблагополучной семье - ее отец был алкоголиком, и однажды ее мать Герда Алетта выстрелила в него в целях самообороны прямо на глазах девочки.

"Я долго скрывала это, не хотела никому говорить правду. Если меня спрашивали, я отвечала, что отец погиб в автокатастрофе. Кто захочет рассказывать подобные вещи? Окружающие не знают, как реагировать, а я не хотела чувствовать себя жертвой. Потом я прошла курс терапии, и мне стало легче. У меня сильная мама, она мой источник вдохновения! Мама никогда не проходила терапию. Просто признала, что произошло нечто ужасное, после чего сделала выбор: тонуть или плыть дальше, и выбрала второе", - рассказала звезда.

Читайте: Полная свобода: Шарлиз Терон нарядила сына в розовую юбку

Психологи уверены, что актриса так и не научилась доверять мужчинам. Детская травма наложила серьезный отпечаток на ее отношения с противоположным полом, в результате чего Терон не может построить благополучную семью. 

Так, ни одни романтические отношения не привели актрису к замужеству. Несколько лет актриса встречалась с солистом группы Third Eye Blind Стивеном Дженкинсом. Затем в  2002 году актриса начала встречаться со Стюартом Таунсендом, роман с которым продлился восемь лет, но до свадьбы дело так и не дошло - актеры расстались друзьями. После расставания с Таунсендом у нее были непростые времена - от депрессии ее спас сын Джексон, которого она усыновила в ЮАР.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Шарлиз Терон поразила внешним видом: актриса похудела на 16 кг.