УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Квартала 95" Елена Кравец рассказала о встрече с Тимошенко и звонке от главы МВД

8,8 т.
Звезда 'Квартала 95' Елена Кравец рассказала о встрече с Тимошенко и звонке от главы МВД

Единственная девушка в составе студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала, не боятся ли они шутить на первыми лицами страны, а также о встрече со своим прототипом Юлией Тимошенко и общению с главой МВД.

Об этом актриса поведала в студии программы "Откровенно с Машей Ефросининой" на канале "Украина", которая выйдет 19 сентября.

"Порой страшно. Но, чтобы на ковер нас серьезно вызывали – такого не помню, - цитирует Елену Кравец "КП". - А вот звонки от разных влиятельных персон иногда случаются – это правда".

К слову, доводилось общаться Елене Кравец и с прототипом одного из самых известных ее персонажей - Юлией Владимировной.

"Первое что я услышала от Тимошенко: "Где мой прототип, я хочу с ним сфотографироваться", - вспоминает Елена.

Читайте: Владимир Зеленский и Елена Кравец стали героями нового клипа Pianoбой

Артистка была готова к тому, что политик выскажет замечания к своему образу, возможно за что-то попеняет, но Тимошенко пародию приняла более чем благосклонно.

А вот еще один известный политик заставил Кравец занервничать не на шутку.

"Мне позвонили на мобильный, и вежливый мужской голос поинтересовался, как бы ему связаться с нашими авторами. Мужчина представился работником МВД. Я поинтересовалась, чем вызван его интерес к нашим авторам, - рассказывает актриса. - Он ответил, что Юрий Витальевич (Юрий Луценко, министр МВД на то время - прим. ред..), хотел бы их пригласить к себе - для разговора. Я, снова-таки, поинтересовалась, мол, о чем бы хотел поговорить Юрий Витальевич. А в этот момент мурашки по спине уже табунами бегают. Мужчина, после небольшой паузы отвечает: "Ну, вы люди веселые, Юрий Витальевич человек - веселый, отчего бы и не поговорить". Вот тогда мне действительно стало страшно".

Читайте: Зеленский наглядно объяснил Путину, почему не надо воевать с Украиной: видеофакт

В конце концов, выяснилось, что Луценко просто хотел заказать концерт ко дню милиции и не отказал себе в возможность слегка пошутить над людьми, которые так часто подшучивают над ним.

Как сообщал "Обозреватель", Кравец рассказала, как Зеленский зажигал на ее свадьбе.