УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

3 года победы Кончиты Вурст на "Евровидении": лучшие фото самой бородатой "женщины" мира

9,3 т.
Кончита Вурст

Песенный конкурс "Евровидение" все чаще упрекают в измене традициям и уже куда чаще можно услышать мнение, что на "шоу фриков" побеждают самые яркие, артистичные и неформальные исполнители, а качество самой песни отходит на второй план.

11 мая 2014 года пальма первенства досталась, пожалуй, наиболее необычному конкурсанту "Евровидения" - представительнице Австрии, травести-диве Кончите Вурст, которая запомнилась зрителям шоу уникальным образом "женщины с бородой".

Тем временем как в Украине близится второй полуфинал песенного конкурса, "Обозреватель" собрал лучшие образы Кончиты Вурст - победительницы "Евровидения-2014".

Результаты конкурса в 2014 году стали для многих очевидными. Еще на этапе полуфиналов, несмотря на существующую тройку лидеров по версии европейских букмекеров, Кончите Вурст неоднократно предсказывали победу.

Однако стоит отметить, что поводом для этого стала не только внешность исполнительницы, но и тандем конкурентной песни и вокальных данных.

На песенном конкурсе, который проходил в Копенгагене (Дания), Кончита Вурст исполнила песню "Rise Like a Phoenix".

Напомним, второй полуфинал "Евровидения-2017" состоится в столице Украины уже в четверг, 11 мая. Присоединяйтесь к "Обозревателю" и следите за ходом песенного конкурса в режиме онлайн.

Как ранее сообщал "Обозреватель", организаторы "Евровидения" рассказали, когда обсудят санкции против Киева или Москвы.