УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Джеки Чана пыталась покончить с собой: девушка госпитализирована

31,5 т.
Джеки Чан

18-летняя дочь знаменитого актера Джеки Чана Этта Нг оказалась в больнице после неудачной попытки суицида. Об этом пишет Nextshark со ссылкой на китайские СМИ.  

Этта Нг является ребенком Джеки Чана от первого брака с победительницей конкурса "Мисс Азия-1990" Элейн Нг. Роман продлился недолго и сегодня актер называет его ошибкой, наотрез отказываясь признавать себя отцом девушки.

В свою очередь и Этта Нг все эти годы не испытывала теплых чувств к отцу. По словам девушки, Джеки Чан для нее просто всемирно известный актер, как и для большинства людей в этом мире.

Как утверждают источники, дочь актера уже не первый год пребывает в глубокой депрессии. Еще в прошлом году ее друзья и подписчики в соцсети обратили внимание на суицидальную тематику в постах и сообщениях девушки.

Читайте: Закрыла собой дочь: экс-лидер группы "На-На" потерял родственницу в теракте

На данный момент известно, что девушка госпитализирована. Согласно журналистам местных СМИ, Этта Нг пыталась покончить жизнь самоубийством.

Позже также стало известно, что у дочери актера не менее сложные отношения и с матерью. В деталях инцидента разбирается полиция.

Как сообщал "Обозреватель", в Украине назвали имена номинантов Первой Национальной Кинопремии, церемония которой состоится уже 20 апреля.