УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин мечтает разорвать Украину на части - Кикабидзе

Путин мечтает разорвать Украину на части - Кикабидзе

Народный артист Грузии, актер и певец Вахтанг Кикабиздзе считает, что президент России Владимир Путин уже давно мечтает "разорвать Украину на части". Об этом он сказал в интервью "Фактам".

"Единственное, что надо понимать — речь идет не о всем русском народе, а о Путине и его ближайших соратниках. Уже давно стало понятно, что Путину верить нельзя. Его имперские замашки прогрессируют с огромной скоростью. Ведь план захвата Украины, я уверен, вызревал у него давно. Россия так и не смогла простить Украине признание ее независимости. Все это время Путин разрабатывал стратегию того, как повернуть историю вспять. …Конечно, он мечтает разорвать Украину на части и не успокоится, пока не сделает этого", - сказал Кикабидзе.

Читайте:

Пугачева в новом клипе осудила режим Путина

Артист считает, что сейчас, как никогда, украинцам важно заботиться о своей границе, чтобы ни один "зеленый человечек" не ступил на украинскую землю.

"И здесь не только армия обязана защитить народ, но и сами люди должны быть готовы отстаивать свою свободу и независимость. Я сам все эти месяцы живу в огромном напряжении и не могу не отслеживать новости с моей любимой Украины. Да и все грузины сейчас болеют за вас душой. Знаете, что вам надо? Взяться за руки и всем миром защищать свою родину", - отметил Кикабидзе.

Напомним, Вахтанг Кикабидзе ранее осудил военные действия России по отношению к Крыму.