УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каждому свое: SunSay спел в России на шоу "Вечерний Ургант"

9,6 т.
SunSay

Украинский исполнитель Андрей Запорожец, фронтмен группы SunSay (бывший солист 5’Nizza) спел в России на шоу "Вечерний Ургант".

Видео выступления артиста с его коллективом опубликовано на YouTube-канале телевизионной программы.

Исполнитель представил зрителям свою композицию "Выше головы" - "гимн о принятии любви и единстве". Так о песне отзывался в одном из интервью музыкант.

Читайте: Скандал на Евровидении 2016: Данилко поссорился с Меладзе в прямом эфире из-за SunSay

Напомним, во время участия в Национальном отборе на "Евровидение-2016" в феврале 2016 года на Андрея посыпалась масса негативной критики из-за того, что SunSay выступали в аннексированном Крыму и в России. Музыканта обвиняли в поддержке оккупантов.

Позже Запорожец разъяснил свою позицию по отношению к соседнему государству: "У меня есть друзья по всему миру. Но, есть такие культурные мосты, везде есть люди, с которыми мы делаем музыку вместе. У меня в Санкт-Петербурге половина музыкантов. Я понимаю, что моя позиция не совпадает с позицией других людей, но я не могу разрывать эти мосты. Я из Харькова, я говорю на русском языке и играю с русскими музыкантами".

Предлагаем и вам посмотреть и прослушать хит группы "Выше головы".

Добавим, что недавно в коллективе произошло изменение. Группа SunSay пополнилась прекрасной девушкой по имени Владислава Лефор. Она - великолепная джазовая и соул певица. Уже испытала себя в роли фронтвумен соул кавер-бэнда Blue Bird Sessions.

Ее основной принцип в музыке, в пении, в жизни - честность и откровенность. Владислава обладает своеобразным глубоким и чувственным тембром голоса с выраженной соул-манерой исполнения.

Как сообщал "Обозреватель", известный украинский продюсер Владимир Бебешко считает, что песня SunSay могла завоевать сердца всей Европы.

Каждому свое: SunSay спел в России на шоу "Вечерний Ургант"
Каждому свое: SunSay спел в России на шоу "Вечерний Ургант"
Каждому свое: SunSay спел в России на шоу "Вечерний Ургант"