УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свадьба Джамалы: впечатления и фото гостей

57,7 т.
Свадьба Джамалы: впечатления и фото гостей

Свадьба певицы Джамалы, которая прошла в соответствии с мусульманскими традициями, стала главным событием среди пользователей украинского интернета.

За церемонией следили практически все новостные ресурсы и телеканалы, а каждое фото и видео со свадьбы тут же становилось событием.

Читайте: Джамала расплакалась на своей свадьбе: опубликовано видео

Известно, что после церемонии, которая состоялась в Исламском культурном центре города Киева, молодые отправились в загородный ресторан.

Певицу пришли поздравить Мустафа Джемилев, Рафат Чубаров, Севгиль Мусаева, Василиса Фролова, Каролина Ашион и другие.

"На свадьбе сами знаете кого. Очень много хороших людей. Из Крыма и из Киева. И в кадре, и за кадром", - написал Айдер Муждабаев в своем Facebook. 

Читайте: Чубаров о свадьбе Джамалы: были только близкие люди

Напомним, артистка связала себя узами брака со своим возлюбленным, Бекиром Сулеймановым 26-го апреля. Праздник проходил в Исламском культурном центре города Киева. В сети появилось много фото и видео с церемонии никях. 

Об отношениях Джамалы и Бекира стало известно в сентябре 2016-го, когда она пришла на Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов в компании симпатичного молодого человека.

После этого своего будущего мужа звезда уже не скрывала, посвящая ему песню на "Голосі країни" и представая в романтической фотосессии.

Известно, что Бекир Сулейманов имеет активную гражданскую позицию и поддерживает крымских татар.