УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Бузова именно для таких": Лобода дала оценку приютившим ее россиянам

62,3 т.
Светлана Лобода

Опальная украинская певица Светлана Лобода рассказала журналистам, каким видит население России, в которой так часто выступает с концертами.  

Отвечая на вопрос журналистов People Talk, певица поделилась мнением, насчет творчества своей скандальной российской коллеги и телеведущей реалити-шоу "Дом-2" Ольги Бузовой. Как отметила Лобода, "Бузова именно для таких", как россияне.   

"Знаете, по поводу этой девочки я уже поменяла свою точку зрения. Раньше она у меня вызывала очень неоднозначные эмоции. Сейчас понимаю, что этот проект еще долго будет существовать и нравиться людям. В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять. Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких", - подчеркнула Лобода.

Читайте: "Напомнил снятые в Кремле штаны": украинский продюсер распек рекламу с Потапом

Как сообщал "Обозреватель", Светлана Лобода, которая продолжает зарабатывать гастролями в РФ, засветилась на пышной свадьбе детей российских олигархов в Лос-Анджелесе (США).

Читайте также на "Обозревателе", почему Светлану Лободу заподозрили в беременности.