УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Так и попрощаемся: Данилко назвал дату последнего тура

25,6 т.
Так и попрощаемся: Данилко назвал дату последнего тура

Украинский пародист, певец и артист Андрей Данилко рассказал о том, когда состоится его прощальный тур. 

Об этом создатель популярного образа проводницы Верки Сердючки поделился с изданием Вести

По словам артиста, прощальный тур состоится в 2018 году и прокатится по Германии, Израилю и Украине. Артист обещает, что во Дворце "Украина" хочет провести целых 10 концертов, чтобы билеты "были доступными и все могли прийти". 

"У меня была такая ситуация на красной дорожке "Евровидения", где в массовке были ребята по 20–25 лет. Мы с Инкой идем, а они нам говорят: "Спасибо за детство!". Поэтому я хочу построить концерт на воспоминаниях, номерах, которые были тогда популярны, плюс новые песни. Так и попрощаемся", - говорит Андрей Данилко. 

Читайте: Данилко купил старинный замок в Италии за $8,3 млн

Под прощальным туром артист подразумевает большие гастроли — "некое спасибо тем людям, которые дали мне, мальчику из Полтавы, который жил в пристройке, где обои заворачивались, возможность обеспечить себя финансово, жить на Крещатике и, в принципе, не работать". 

Как сообщал ранее "Обозреватель", члены жюри Национального отбора на международный конкурс "Евровидение" музыкальный продюсер Константин Меладзе и певец Андрей Данилко повздорили из-за провала украинской группы O.Torvald на "Евровидении-2017".