УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала назвала идеальное место для свадьбы: подробности предстоящего торжества

18,7 т.
Джамала

Известная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала поделилась подробностями свадьбы с возлюбленным Бекиром Сулеймановым. 

Во время записи нового выпуска развлекательного шоу "Вечерний квартал" звезда за кулисами смогла ответить на несколько вопросов журналистов. 

В частности, она призналась, что ее свадьба состоится в этом году, но точную дату раскрывать не стала. По ее словам, торжество будет в Киеве, однако идеальным местом был бы Крым, который, напомним, с 2014 года является аннексированным Российской Федерацией полуостровом.

Певица сообщила, что уже выбрала свадебное платье. "И не одно", — добавила она. 

По словам артистки, один наряд шьет украино-грузинский дизайнер, другой — украинский. Кольца же будут не на заказ, но точно украинского производителя.

Читайте: "Раз и на всю жизнь": Джамала рассказала, как готовится к свадьбе

"Одно платье будет в украино-татарском стиле. Планируется такая крымско-татарско-украинская свадьба", — поделилась Джамала. 

Джамала с женихом. Фото пресс-службы кинотеатра "Оскар"

Также она рассказала о свадебном путешествии. 

"Очень хочется поехать, но оно будет совершенно маленьким, потому что есть уже концертный график", — отметила артистка. При этом она добавила, что скорее всего пара отправится в путешествие в Европу, поскольку на море и солнышко нужно больше времени. 

Немного певица рассказала и о прошедшем 8 Марта. Она призналась, что возлюбленный подарил ей на праздник украшение с сердечком. А она, в свою очередь, подготовила для своей мамы и будущей свекрови другой приятный сюрприз. 

"Я взяла свою маму и маму жениха и повела их в СПА. Устроила такой мамулькин день. Я их мазала масками, мы переходили с одной арома-сауны в другую, купались в бассейне. А еще в завершении нашего празднования я в первый раз в жизни поехала в Межигорье", — поделилась певица. 

Но, по ее словам, пробыла она там недолго. 

"Мне было грустно. За 10 минут объехала на машинке круг и все. Даже никуда не заходила, не щупала", — добавила Джамала.

Напомним, Джамала познакомилась с будущим женихом на общей тусовке крымских татар. Звезда впервые официально вышла в свет под ручку с Бекиром Сулеймановым в конце сентября 2016 года. До этого влюбленные встречались более трех лет. Подробнее о том, как развивались отношения пары, читайте в материале "Обозревателя"

Как сообщал "Обозреватель", парень Джамалы опубликовал умилительное видео с любимой.