УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эксперты определили самых обсуждаемых звезд

414
Эксперты определили самых обсуждаемых звезд

О чем мир никогда не перестанет о звездах шоу-бизнеса. Их яркая жизнь притягивает поклонников. Многим хочется быть похожими на них. Фанам так хочется быть ближе к ним, к самым лучшим и самым популярным. Кстати, а кто сейчас самая популярная звезда?

Смотрите также:ТОП-16 звездных пар, объявивших о своей помолвке

С помощью нехитрых действий эксперты узнали, какая звезда шоу-бизнеса сейчас светит на небосклоне ярче всех. Высчитав количество упоминаний от пользователей в Яндексе и в Яндекс.Новости, удалось определить, что самая яркая звезда сегодня - это Селена Гомес.

Селена Гомес, молодая певица совсем скоро посетит с концертом Киев. Она стала женщиной года (2012) по мнению журнала Glamour. А еще ее все знают как подружку Джастина Бибера, который расположился на второй строке. Джастин Бибер - певец, о котором просто не замолкает весь мир. Большое количество слухов, сплетен о нем и его жизни наводняют интернет. Кажется еще только недавно весь мир смотрел видео с запечатленным нападением на певца в Дубае, как уже все обсуждают новость о том, что певец отправляется в космос.

Смотрите также:ТОП-7 звезд ставших представителями модного дома Versace

Тройку завершает красавица Анджелина Джоли. Ажиотаж вокруг ее жизни не утихает. То все обсуждают, что ее муж Брэд Питт выпустил новый фильм, то ее операцию.

О звездах не только говорят, но и пишут. Больше всего в этом месяце писали об Анджелине Джоли, Мадонне и Леонардо ДиКаприо. В соцсети Одноклассники.ру тоже обсуждают звезд. Чаще всего разговоры там ведут о Селене Гомес, Джастине Бибере и сумеречной Кристин Стюарт.