УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На фестиваль UPark привезут самую мощную акустическую систему в Европе

10,0 т.
Muse

Самое внушительное по составу событие - Upark Festival, впечатляет уровнем хедлайнеров, среди которых: Red Hot Chili Peppers, Muse, HURTS, компанию которым составят мировые и украинские артисты - The Kills, Nothing But Thieves, Poets of the Fall, The Hardkiss, My Vitriol, Shana.

Техническая организация фестиваля впечатляет не меньше – большая часть оборудования заказывается из Европы, в связи с отсутствием необходимой техники в Украине. К примеру, специально из Польши на фестиваль везут мощную акустическую систему К1 – уникальная технология распространения звука на открытых площадках. В общей сложности, на фестивале будет задействовано 250 профессиональных акустических систем, установленных в районе сцены и по всему стадиону, что позволит насладиться качественным звуком в любой точке площадки.

Читайте: Владимир Кличко обратился к Red Hot Chili Peppers

Фестивальная сцена UPark впечатлит своими размерами – 22 х 18 метров! Также, по бокам от сцены, будут установлены большие экраны 5 х 7 метров, на которых будет видно выступление любимых групп.

Помимо этого, во время выступления RHCP будет задействовано 300 световых приборов. В свою очередь Muse везут с собой специальные движущиеся видео-панели 1,2 х 4 метра каждый и уникальное 3D шоу, построенное на инновационной технологии трекинга BlackTrax.

Группа Hurts везет с собой оборудование и специальную конструкцию, на которой будут размещены музыканты. К слову, все артисты, которые будут выступать на фестивале – готовят полноценные выступления. The Kills, Nothing But Thieves, My Vitriol, Poets of The Fall, The Hardkiss выступят на фестивале с полноценной программой.

Читайте: Фестиваль UPark: правила пребывания и порядок выступления групп

Фудкорты:

- На фестивале будет предусмотрена продажа напитков и еды на территории НСК - все будет в доступе для зрителей в фан-зоне и на секторах

- Также, будут установлены фуд корты – вне чаши стадиона, где вы сможете приобрести разные снеки, пироги, бургеры и прочее; отдохнуть после выступления любимой группы

Активности вне чаши стадиона:

- На фестивале будут активности от дружественного фестиваля Z-Games, которые вы сможете увидеть вне чаши стадиона.

- Dronarium – предоставит возможность управлять дроном с помощью очков виртуальной реальности - вы сможете побывать в виртуальном полете над городом.

- Компания Electra – официальный дистрибьютор велосипедов Electra в Украине, также, предоставит возможность прокатиться вне чаши стадиона и размять мышцы между выступлениями групп.

Как сообщал "Обозреватель", стали известны детали райдера Red Hot Chili Peppers и MUSE.

На фестиваль UPark привезут самую мощную акустическую систему в Европе
На фестиваль UPark привезут самую мощную акустическую систему в Европе
На фестиваль UPark привезут самую мощную акустическую систему в Европе