УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездные капризы: стали известны детали райдера Red Hot Chili Peppers и MUSE

30,8 т.
Группа Muse

Стали известны детали райдера участников фестиваля UPark - легендарных Red Hot Chili Peppers и MUSE, которые выступят в Киеве в июле.

Участники культовой группы Red Hot Chili Peppers предпочитают помедитировать перед выступлением, поэтому просят организаторов выделить отдельную для этого комнату. Также, бэкстейдж должен быть разделен на отдельные тематические зоны - комната для переодеваний, для вокала, отдельное помещение для репетиций.

Заботясь о семье и комфорте своих коллег, RHCP предусматривают семейную комнату, в которой бы все желающие могли отдохнуть с родными, присоединившиеся в тур с группой.

Читайте: Группа Radiohead после "исчезновения" из соцсетей презентовала новый видеоклип

В то же время, солист группы MUSE Мэтью Беллами просит покрыть пол специальным гипоаллергенным покрытием, при производстве которого не использовались компоненты животного происхождения, так как любит ходить босиком - это помогает зарядиться энергией перед 2х часовым выступлением!

Выступление Red Hot Chili Peppers и Muse в рамках фестиваля будет масштабным - в Киев приедут более 30 фур с техникой и световыми приборами! НСК "Олимпийский" будет содрогаться от мощности звука и эмоций зрителей.

Как сообщал "Обозреватель", 15 мая лидера Red Hot Chili Peppers госпитализировали.

Звездные капризы: стали известны детали райдера Red Hot Chili Peppers и MUSE
Звездные капризы: стали известны детали райдера Red Hot Chili Peppers и MUSE