УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лолита призналась, что обворовывает соседей

1,9 т.
Лолита призналась, что обворовывает соседей

Раскрепощенная артистка разоткровенничалась с репортерами на грандиозном концерте "Disco Дача", который был посвящен началу весенне-летнего сезона. В частности, исполнительница рассказала, чем занимается на своем загородном участке, какими блюдами любит полакомиться на свежем воздухе и почему залезает в огороды своих соседей, пишет портал dni.ru.

Оказывается, на досуге Лолита не прочь покопаться на грядках. "Спасибо за санкции, потому что очень хочется своих продуктов", – заявила звезда. Загородный участок обеспечивает ее семью натуральными овощами, фруктами и ягодами. "У меня участок небольшой. Но как появятся излишки, как раньше при феодалах, буду их продавать или менять на что-нибудь, что у меня не растет", – поделилась своими планами хозяйственная Милявская.

К иностранным семенам из магазинов певица утратила доверие. "Покупаю разные. Те, что привозила сама из-за границы, взошли – и овощи, и цветы. Те семена, что покупала здесь, именуемые заграничными, не взросли. Либо они просроченные, либо… не знаю, что с ними было не то, – разводит руками артистка. – Предпочитаю брать семена у друзей. Огурчики, лук… Они их вырастили, проверили на себе".

Читайте: "Я испугалась". Лолита решила "эвакуировать" дочь и маму из Киева в Москву: видео со звездой

На участке Милявской есть практически все. А чего нет, то она берет у соседей. "Шиповник я ворую с чужих дач. У меня самой его мало. Закатываю его в трехлитровые банки. Всем соседям его даю. Из остального воровать нечего, у меня своя слива, яблоки свои, много мяты. Не знаю… Еще посмотрю, что у соседей растет, они так редко приезжают… Один сосед мне сам все дает, видимо, чтобы не лазила через забор", – смеется певица.

Есть у огородницы Лолиты большой повод для гордости. "У меня растут потрясающие грибы! На протяжении уже нескольких лет буквально с одной сотки земли внутри дачи собирается до 36 штук, – похвасталась исполнительница. – Просто когда-то мы рассеяли грибы, которые принесли из леса, и теперь они растут. Еще мы яблоки сушим, с мужем купили сушилку".

Читайте: Лолита вместе с 15-летней дочерью прошлась по подиуму в Москве

Этой весной, как только закончится новолуние, звезда посадит редиску, зелень, перцы, помидоры и огурцы. С картошкой у Лолиты дела обстоят не очень, в прошлый раз выросла мелкая, поэтому артистка предпочитает ее покупать. Как и чеснок, который ей привозят из Белоруссии, большой и вкусный.

"Никогда не посажу клубнику, с ней много геморроя. Мне надо что попроще. Не буду сажать малину. Этого добра достаточно прибивает из-под забора соседей. Можно собрать, сколько тебе надо, а ухаживать за ней тяжело. Я недавно ломала голову, почему у меня вишня не уродилась. Мне объяснили, что ей пара нужна. Вот так я узнала, что девочке вишне нужен мальчик вишня. Всем нужна пара!" – с улыбкой подытожила Милявская, которая, по ее признанию, больше всего на даче любит, как и все, есть шашлык, запивая его качественным самогоном.