УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

The Hardkiss на "Евровидении-2016" запоет на украинском

10,5 т.
The Hardkiss на 'Евровидении-2016' запоет на украинском

Для участия в национальном отборе песенного конкурса "Евровидение-2016" англоязычная группа The Hardkiss выбрала песню "Helpless" - экспериментальный и мелодичный трек с украинским припевом.

Песню "Helpless" группа написала несколько лет назад, но все не было повода презентовать ее, поскольку она достаточно экспериментальная и энергетически сильная. Фронтвумен группы Юлия Санина признается, что мелодию написала сразу с текстом – она получилась настолько мелодичной и грустной, что к ней гармонично лег украиноязычный припев, стилизованный под народный мотив.

"Helpless" – песня о рождении, – рассказывает Юлия Санина. – В момент, когда человек осознает истину, он будто рождается заново. В этот момент он очень уязвим, это больно. Но затем он становится сильным и бесстрашным. И в этом ему помогает любовь. Сейчас каждый из нас, как и Украина в целом, находится в переходном состоянии, в ожидании возрождения".

Читайте: "Евровидение-2016": стали известны имена полуфиналистов Национального отбора

В полуфинале национального отбора конкурса "Евровидение-2016" группа The Hardkiss выступит 6 февраля.

Напомним, что прямые эфиры проходят параллельно на телеканалах СТБ и UΛ:Перший (6, 13 и 21 февраля в 19:00). Все финансовые затраты, связанные с поездкой победителя Национального отбора на "Евровидение-2016", берет на себя СТБ.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Анастасия Приходько презентовала песню для "Евровидения-2016" , а продюсер Владимир Бебешко рассказал, как выиграть "Евровидение".

The Hardkiss на "Евровидении-2016" запоет на украинском
The Hardkiss на "Евровидении-2016" запоет на украинском