УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дайдо высказала мнение о каверах своих песен

675
Дайдо высказала мнение о каверах своих песен

Дайдо рассказал, что думает о каверах на проекте "The X Factor" и других подобных программах. В частности, британская певица считает весьма приличными услышанные версии собственного хита "White Flag".

Композиция 2003 года частенько перепевалась в британской и американской версиях телевизионного талант-шоу. Одна из самых запоминающихся стала конкурсантка Диана Викерс, которая исполнила "White Flag" в 2008 году.

"Я видела несколько их них и мне вполне понравилось. Лучшее, что я слышала было исполнено в программе "Stars in Their Eyes". И почему только этот проект свернули? Кстати, я даже выслала конкурсанту свой костюм для выступления", - делится Дайдо.

Она добавила: "Я слышала Ховарда Джонса поющего "White Flag" в одном из этих проектов, в котором музыканты делают кавер и исполняют одну из оригинальных композиций. Я тогда ещё подумала: вот он круговорот в жизни. Будучи тинэйджером я так его любила".

Отметим, что на этой неделе состоялся официальный релиз нового альбома Дайдо "Girl Who Got Away". На днях был представлен клип на первый сингл с него - "No Freedom".