УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Димопулос заявила, что не уводила мужа из семьи

11,4 т.
Димопулос заявила, что не уводила мужа из семьи

Экс-"ВИА Гра" Санта Димопулос, которая вышла замуж за соучредителя сети спортклубов Игоря Кучеренко, в интервью Кате Осадчей заявила, что не уводила мужа из семьи.

Звезда отметила, что не считает себя разлучницей. Также Санта рассказала для "Світського життя", что они с любимым пока что не устраивали пышной свадьбы, ограничившись лишь церемонией росписи, которая произошла очень спонтанно.

"Честно говоря, это было сюрпризом, как обычно. Я этого не ожидала. Мы просто пошли обедать, и так получилось, что все люди в ресторане, как оказалось это были "подставные" люди, начали доставать музыкальные инструменты и играть на них. Я кричала: "Нет! Почему сейчас и в таком виде?" И, в конце концов, туда привезли почти весь ЗАГС и я сказала "да", - поделилась новоиспеченная жена.

Читайте: Звезды модничают на UFW: Ефросинина с декольте на спине и Димопулус в странной обуви

Димопулос опровергла факт того, что она увела своего нынешнего мужа из предыдущей семьи и "забрала" его от жены и троих детей.

"Нет, я так утверждать не могу. Не может мужчина разводиться из-за кого-то. Мужчина же не баран, которого можно увести из семьи. Я ничего для этого не делала. Более того, могу сказать, что это было их с женой обоюдное решение", - подчеркнула артистка.

Санта добавила, что ладит с детьми Игоря от предыдущего брака и не считает себя победительницей в поединке жены против любовницы.

"Я не играла в эту игру, и не считаю, что победила. Я люблю этого человека, мы – счастливы и планируем обвенчаться. Это – совсем другое", - рассказала Санта.

Читайте: Украинская красотка Санта Димопулос отметила 28-летие на Каннском кинофестивале

Звезда уверила, что с бывшей женой Игоря никаких "разборок" у нее не было, а с его старшим сыном девушка даже дружит.

"Поскольку младшие дети сейчас проживают в Америке, мы пока не виделись, но весной планируем познакомиться. Со старшим сыном мы активно переписываемся и дружим. А насчет бывшей жены, не думаю, что она особо боролась, поскольку, повторюсь, решение расстаться для них было общим", - призналась Димопулос.

Певица также рассказала, что с ее собственным сыном Даниэлем ее муж быстро нашел общий язык: для мальчика Игорь является близким человеком, а сама Санта считает их одной семьей.

Как сообщал "Обозреватель", Санта Димопулос впервые вышла в свет с новым мужем и поделилась эксклюзивными семейными снимками.