УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Седокова разоткровенничалась о трудностях материнства

9,7 т.
Седокова разоткровенничалась о трудностях материнства

Украинская певица Анна Седокова по-детски станцевала со своей младшей дочкой Моникой, а также разоткровенничалась о трудностях материнства.

Артистка выложила видеоролик на своей странице в Instagram.

На видео экс-участница "ВИА Гры" пляшет со своей четырехлетней малышкой. Певица одета в рваные на коленях джинсы с высокой талией и яркую кофточку. Моника же примерила разноцветные юбку и лосины.

"Когда твоя старшая дочь, серьёзнее, чем ты", - подписала видео Седокова. Это послание Анна адресовала своей 11-летней дочери Алине, которая и снимала танец мамы на телефон.

Читайте: Седокова соблазняла бывшего любовника Дубцовой прозрачной кофточкой

32-летняя артистка призналась, что первая беременность стала для нее неожиданностью, поскольку карьера певицы только начиналась. По ее словам, это был не простой шаг уйти со сцены на старте популярности, и именно он перевернул жизнь Анны с ног на голову.

"Мне было 21, когда появилась Алинка. Карьера в самом расцвете, яркая жизнь и впереди тур по Японии. Когда я забеременела, в один миг все изменилось. Я помню как разревелась и казалось, что этого не может быть. Почему сейчас? А потом жизнь моя изменилась полностью. Все краски, цели. И я правда вам скажу, не бывает "подходящего" времени для детей. Они сами решают, когда им приходить. Они сами нас выбирают. И уж точно не математическим путём", - разоткровенничалась певица.

Читайте: Седокова хорошо провела время с сотней роз и красотками из "ВИА Гры"

Седокова призналась, что воспитывать детей одной ей достаточно тяжело. Но с другой стороны, дочки всячески помогают звезде: убирают дом, разбирают бумаги, а иногда даже красят ей губы.

"Быть мамой не просто, быть мамой и папой одновременно ещё сложнее, не все получается, иногда хочется сесть и молча реветь над счетами. Но когда твоя 11-летняя дочь помогает по дому и разбирается во всей документации, а младшая красит тебе губы. Когда ты вот так танцуешь на улице. Именно тогда ты понимаешь - вот оно счастье", - подытожила Анна Седокова.

Читайте: Пышногрудая Седокова в короткой маечке поразила шикарным шпагатом

Как сообщал "Обозреватель", Анна Седокова показала красавиц-дочек: опубликованы фото.

Седокова разоткровенничалась о трудностях материнства