УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подруга Жанны Фриске показала ее подросшего сына

8,5 т.
Подруга Жанны Фриске показала ее подросшего сына

Сегодня, 7 апреля, сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнилось два года.

Экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова поздравила с днем рождения сына своей подруги. Артистка также является крестной матерью двухлетнего Платона.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Ольга Орлова опубликовала фотографию, на которой позирует в обнимку со светловолосым мальчиком. Сын Жанны Фриске и телеведущего и шоумена Дмитрия Шепелева снят со спины, однако очевидно, что мальчик довольно крупный.

Читайте: Жанна Фриске может ослепнуть

"С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив! Твоя крестная всегда рядом!!! Люблю тебя, Платоша!" – подписала фотографию Орлова. Многочисленные подписчики Ольги немедленно осыпали малыша поздравлениями.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в интервью Дмитрий признался, что они не собираются устраивать грандиозных празднеств:

"Честно говоря, мы не строим далеко идущих планов. Я бы очень хотел, чтобы день рождения нашего ребенка мы встретили вместе. И для меня никакой роли не играют география и антураж. Знаете, очень долго можно заменять счастье возможностями путешествовать, тратить деньги, окружать себя дорогими предметами и важными людьми, но в действительности самую важную ценность имеют люди, твои родные люди. Я бы хотел, чтобы мы были втроем. Дома. Больше ничего не надо. Все остальное у нас есть", – заявил телеведущий.

Весной 2015 года Жанна Фриске была сфотографирована в Москве, когда ее вели под руки в клинику на новое обследование.