УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала похвасталась снимками с мировыми знаменитостями: запомню этот вечер надолго

20,0 т.
Ольга Куриленко и Джамала

Украинская певица Джамала поделилась с подписчиками совместными снимками с мировыми знаменитостями.

Фотографии артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Джамала проводит отпуск в Лондоне, где и попала на звездную рождественскую вечеринку. Там она сделала селфи с голливудскими актрисами Кирой Найтли и Ольгой Куриленко, а также актером Эдди Редмейном и известными британскими музыкантами Джейми Каллумом и Ширли Бэсси.

Кира Найтли и Джамала. Фото - Инстаграм Джамалы

Особенно победительница "Евровидения" рада была увидеть землячку – Ольгу Куриленко. Их совместный снимок певица подписала: "Мне так приятно было встретить Ольгу Куриленко в Лондоне!".

Читайте: От плова до "Евровидения": как развивались тайные отношения Джамалы с женихом из Крыма

Эдди Редмэйн и Джамала. Фото - Инстаграм Джамалы

Певица призналась, что ей было несколько стыдно делать эти фото, однако она не смогла упустить такой шанс.

"Да, мне очень стыдно, потому что я сделала эти надоедливые всем публичным людям селфи, но это же невероятные актеры и музыканты на этой крохотной вечеринке по случаю Рождества, просто лучшие в мире, без лишнего пафоса :) и я обожаю Eddie Radmayne. мне было невероятно приятно быть среди приглашенных гостей, танцевать с Benedict Cumberbatch и его женой, они очень милые, наблюдать как Jude Law кружится в танце с Shirley Bassey, аккомпанировать голосом диджею вместе с Jamie Cullum, поговорить о ситуации в музыке с Noel Gallagher. Получить в ответ на мой поток комплиментов Shirley , что она в восторге от меня, слушала, плакала. Пожелала хорошего нового года. Танцевать с Keira Knightley и Rebecca Hall итд. Я не люблю писать большие посты и селфи не умею и не люблю и еще в розовом цвете :) но я точно запомню этот вечер надолго????мер Лондона Sadiq Khan, Kate Beckinsale, Samantha Barks, Benedict Cumberbatch, Eddie Redmayne, Jude Law, Noel Gallagher, Jamie Cullum, Rebecca Hall, Ольга Куриленко, Shirley Bassey, Woody Harrelson и так далее", - написала Джамала под снимком со звездой фильма "Фантастические твари и места их обитания" Эдди Редмэйном.

Джейми Каллум и Джамала. Фото - Инстаграм Джамалы

Джамала и Ширли Бэсси. Фото - Инстаграм Джамалы

Как сообщал "Обозреватель", парень Джамалы опубликовал умилительное видео с любимой.

Джамала похвасталась снимками с мировыми знаменитостями: запомню этот вечер надолго