УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жанна Фриске дала первое интервью после болезни

13,3 т.
Жанна Фриске дала первое интервью после болезни

Известная российская певица Жанна Фриске длительное время лечится от страшного недуга – рака. После возвращения артистки в Россию близкие прикладывают максимум усилий, чтобы создать ей комфортные условия. В Москве Жанна появляется очень редко.

Однако звезда нашла время, чтобы впервые по телефону дать интервью и поведать, как борется с тяжелой болезнью. "Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое", – заявила артистка, чьи слова прозвучали в программе "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

Читайте: Жанну Фриске сфотографировали на прогулке с мужем и сыном в Москве

Сейчас Жанна живет у родителей в двухэтажном коттедже в 20 километрах от Москвы. Мать бережет покой певицы и отказывается общаться с журналистами. Фриске благодарна родителям: ведь к ее возвращению они полностью перестроили дом и в ее комнате поставили кроватку для сына Платона.

Люлька для Платона укрыта белоснежным пологом. Над комодом висит большой черно-белый портрет Жанны. Именно мальчик помогает звезде бороться со смертельной болезнью: "Сынишка, слава богу, сейчас спит, не вредничает, хороший малыш. Нам уже полтора года, мы не ходим, но бегаем. А бабушка с мамой бегают за ним".

Читайте: Жанна Фриске готовит к выпуску новый хит

Жанна пообещала, что, когда силы вернутся, она снова появится на экранах, хотя бы для того, чтобы лично поблагодарить всех, кто поддерживал ее, молился за ее здоровье и помог с лечением. "Спасибо большое. Я это все очень ценю и очень благодарна. И я, конечно же, об этом хочу рассказать, как мне это помогло", – заверила она.

Напомним, до возвращения в Россию Жанна Фриске, как говорили, находилась в Китае. Светские хроникеры, которые уже прошерстили китайские сайты, выяснили, что недавно появилась новейшая аппаратура, которая убивает опухоль без операционного вмешательства (у Фриске неоперабельная опухоль). По некоторым данным, этот чудо-аппарат, в отличие от обычной лучевой терапии, воздействует только на пораженные ткани.