УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дурное дело нехитрое": Собчак пообещала до 40 лет родить кучу "енотов"

8,5 т.
'Дурное дело нехитрое': Собчак пообещала до 40 лет родить кучу 'енотов'

Российская телеведущая Ксения Собчак снова удивила почитателей своего таланта: звезда, которая до этого уже подвергалась критике за то, что окрестила детей "маленькими гаденышами", придумала им новое прозвище.

Ксения сравнила детей с енотами, заявив: "Мне енот не нужен!", - пишет "КП".

Эпатажную фразу Собчак произнесла во время записи интервью для телеканала НТВ. На вопрос о материнстве Ксения ответила: всему свое время, и у них с Максимом еще обязательно будут дети.

"Если и рожать, то только для себя и только когда тебе захочется, - считает Собчак. - И только когда тебе это будет в кайф. Пока это не стоит в числе моих приоритетов, но, может быть, когда-нибудь это изменится. Даже более того: я уверена, что изменится. Ну просто прямо сейчас? "Заведите енота!" – "А зачем он нам?" Я всегда на эти вопросы вот так реагирую, что мне и без енота хорошо".

Читайте: Крути попой как Собчак: ведущая удивила эротическим танцем

Тем не менее, Ксения пообещала, что к сорока годам она непременно станет многодетной матерью.

"Дурное дело нехитрое, - уверена супруга Максима Виторгана. - На это уходит, как я слышала, девять месяцев. Мне сейчас 34, до 40 еще шесть лет. Еще успею получить льготу многодетной матери".

Телеведущую не волнует, что ее мама — экс-сенатор Людмила Нарусова — давно мечтает понянчить внуков.

"Мне все равно, что думает Людмила Борисовна, - заявила Ксения. - Это ее жизнь, она ее прожила так, как она считала нужным. И проживает. А я живу так, как я считаю нужным".

Читайте: Собчак угрожают расправой: звезда пожаловалась, что ей пожелали смерти

Не исключено, что заявление Ксении насчет енотов — всего лишь бравада и желание оградить свою личную жизнь от лишних вопросов.

Как сообщал "Обозреватель", не так давно во время интервью с оперной дивой Анной Нетребкой Собчак призналась, что давно пытается забеременеть и пока – безрузультатно.