УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лобода сменила образ и раскрыла свой секрет соблазнения

11,6 т.
Светлана Лобода

Украинская певица LOBODA за время своей карьеры сменила массу образов. Светлана любит создавать свой личный стиль, предпочитая всегда быть разной.

На этот раз в свежем номере "Добрых советов" артистка показала, на какие перемены ее вдохновила весна, а также рассказала о тайных желаниях и женских секретах соблазнения.

Весна привнесла в жизнь певицы особую легкость, которую она с успехом воплотила в новом образе, сосредоточившись на романтичных локонах и натуральных оттенках.

Читайте: Лобода показала пышный бюст в откровенном платье: опубликованы фото

По словам артистки, ребенок, живущий в душе певицы, помогает ей справиться с обыденными недоразумениями:

"Друзья даже смеются, что со мной невозможно поругаться, потому что я через секунду забываю повод. И это правда! У меня такой график жизни, что заполнена каждая минута. Нет смысла тратить время на обиды, пустые разговоры, выяснения отношений…", - призналась Светлана.

Читайте: На съемках "К черту любовь" Лобода сама исполняла трюки: опубликовано видео

Также в интервью певица отметила, что свободна от предрассудков и… отношений, однако с легкостью умеет влюблять в себя. Артистка раскрыла свой фирменный секрет соблазнения.

"Я просто приглашу мужчину на концерт. Это моя лучшая сторона, там в меня не влюбиться невозможно", - с улыбкой прокомментировала LOBODA.

Как сообщал "Обозреватель", Лобода устроила дочери вечеринку в стиле Гэтсби.

Лобода сменила образ и раскрыла свой секрет соблазнения
Лобода сменила образ и раскрыла свой секрет соблазнения