УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известные российские рэперы посвятили песню покойному террористу "ДНР"

13,1 т.
Моторола

Известный российский рэпер Хаски (Дмитрий Кузнецов) с единомышленниками представили песню, посвященную покойному террористу "ДНР" Арсену Павлову, более известному как Моторола. 

На YouTube-канале другого рэпера Рича (Ричарда Семашкова) появилась запись композиции. 

Указано, что эти два исполнителя, а также Саграда из группы "Соль Земли" приняли участие в создании песни, которая так и называется "Моторола". Известно, что в треке использованы стихи, написанные самим террористом.

Хаски никогда не скрывал своих симпатий к Мотороле. 

Читайте: В России обстреляли звезду хип-хопа

"Как бы кто к нему ни относился, нельзя отрицать, что это фигура, исторический персонаж, очень пассионарный", — говорил он в прошлогоднем интервью The Village.

Один из идеологов "русского мира", российский писатель и террорист "ДНР" Захар Прилепин в ЖЖ рассказал о встрече Хаски с Моторолой.

"Помню, как Хаски в Донецке, в своих трико и совсем не зимней куртке пошёл в аэропорт, к Мотороле устраиваться на работу. Без предупреждения. Его, конечно же, повязали, привели к Мотику, как диверсанта. В трико, в курточке, бурятский парень. Мотор поговорил с ним минут пять, посмеялся. "А иди, — говорит, — ко мне фотокором, ну".

Добавим, что российский мужской журнал "GQ" назвал Хаски одним из самых многообещающих и самобытных исполнителей России.

О том, что Моторола пишет стихи, также сообщил Прилепин. В конце апреля он анонсировал выход песен на тексты ликвидированного главаря террористов Арсена Павлова (Моторолы). 

Как сообщал "Обозреватель", YouTube заблокировал клип Чичериной с Гиви и Моторолой.