УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невеста Роберта Паттисона вышла в свет в наряде павлина

6,1 т.
Невеста Роберта Паттисона вышла в свет в наряде павлина

Невеста британского актера Роберта Паттинсона в ночь на 13 марта посетила гала-ужин в Лондоне в честь покойного британского дизайнера Александра Макуина. Талия Барнетт, более известна под сценическим псевдонимом FKA Twigs, выбрала для мероприятия платье бренда Alexander McQueen, дабы отдать дань уважения именитому дизайнеру.

Возлюбленная Паттинсона, известная своими эпатажными выходками, остановила выбор на разноцветном платье с павлиньим хвостом из коллекции весна-лето 2008. В таком наряде певица была похожа не то на павлина, не то на попугая.

Александр Маккуин известен своей любовью к эпатажным показам. И зачастую на подиуме он представлял модели, непригодные для повседневной жизни, но отлично вписывающиеся в шоу. Таким был и наряд "павлина", которое дизайнер представил в 2008 году. С тех пор ни одна знаменитость в реальной жизни это платье не надела.

Читайте: Рене Зеллвегер вновь шокировала изменениями во внешности

На гала-вечере также присутствовали известный топ-модели, которые ранее сотрудничали с Маккуином - Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Поппи Делевинь, а также Виктория и Дэвид Бэкхемы и другие. Многие надели наряды Маккуина, однако более подходящие для выхода в свет.

Источник фото - Gettyimages