УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Таблоиды раскопали подробности скандального прошлого невесты принца Гарри

864
Таблоиды раскопали подробности скандального прошлого невесты принца Гарри

Всего через десять дней после того, как стали известны планы 29-летнего принца Уэльского сделать предложение своей 24-летней подруге Крессиде Бонас, британские СМИ выяснили неприятные факты из прошлого девушки, якобы способные сорвать предстоящую свадьбу.

В 2009 году Бонас снялась в молодежном сериале "Тринити", повествующем о перипетиях студенческой жизни. Там подружка наследного принца щеголяет в обтягивающем костюме суперменши, сообщает The Daily Express. В одной из сцен девушка предстает в роли бунтовщицы с водяным пистолетом, вооружившись которым, принимает участие в университетской демонстрации. Другая сцена с участием Крессиды носит куда более откровенный характер. Там Бонас вместе с другими девушками по колледжу предлагает сокурсникам "поразвлечься" в обмен на их голоса на выборах в студенческий совет. Стоит отметить, что Бонас появляется на экране лишь в течение двух минут. Кстати, после первой же серии она приняла решение покинуть проект.

В этом сериале, который должен был стать ответом американскому Gossip Girl, играли известный британский актер Чарльз Дэнс, а также диджей Reggie Yates. Действие картины разворачивается в вымышленном университете Bridgeford, а для съемочной площадки была выбрана территория Университета Лондона.

В последнее время активно обсуждались слухи о том, что принц Гарри должен сделать Крессиде предложение уже в следующем году. Он даже отвез ее в романтическое путешествие в Африку, как когда-то сделал его брат Уильям перед помолвкой с Кейт Мидлтон, пишет NEWSRu.

Недавно пару заметили в лондонском Вест-Энде, куда они пошли посмотреть мюзикл "Книга Мормона". Известно, что пассия принца стесняется камеры и редко появляется со своим возлюбленным на публике.