УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зважені та щасливі-6": появились фото поразительной трансформации участников

32,3 т.
Зважені та щасливі-6

Еще полгода назад участники 6 сезона проекта "Зважені та щасливі" даже подумать не могли, что их жизнь настолько сильно изменится благодаря проекту. Чуть больше чем за четыре месяца с помощью Марины Боржемской-Узелковой и Вячеслава Узелкова, правильного образа жизни и, конечно же, желания самих участников многие из них достигли невероятных результатов в похудении.

На сайте телеканала СТБ появились фото всех участников 6-го сезона до и после похудения, и их трансформация просто поразительна.

В основном конкурсе победителем стал 27-летний Аркадий Василишин, подопечный Вячеслава Узелкова. Он пришел в проект с весом 235 кг и огромным желанием похудеть ради жены и дочери. Аркадий сдержал слово. На финал он вышел с весом 103 кг. В процентах он потерял больше половины массы своего тела – 56,17%. Его приз составил 200 тыс. гривен.

Читайте: Яна Соломко о "Зважених і щасливих: они еще не знали, что их ждет

"Я смотрел шоу и сам не понимал, как мог довести себя до такого состояния. На выигрыш планирую открыть свой спортзал, чтобы держать в форме и себя, и помогать другим, для которых я буду мотивацией – ведь даже люди с весом больше 200 кг могут измениться. Доля нам с Аленой улыбнулась. Главное, теперь держать себя в руках, не поправляться и все будет хорошо", - прокомментировал Аркадий.

Аркадий Василишин

Лидером домашнего похудения стала 32-летняя Алена Александрова. Она стартовала на проекте с 134 кг, а финишировала на 77 кг (57,46%) легче. Эту победу женщина разделила со своим тренером Мариной Боржемской-Узелковой. Сейчас победительница домашнего похудения весит 57 кг. В подарок Алена получила 100 тыс. грн.

Алена Александрова

Читайте: Асмик Гаспарян: чем запомнилась зрителю победительница "МастерШеф 6"

Наталья Керн участница Зважені та щасливі 6 сезон

Наталья Керн пришла на проект, чтобы вновь почувствовать себя женщиной. Участница после смерти любимого, которого потеряла много лет назад, закрылась в себе и сильно набрала в весе. "Зважені та щасливі" стал для нее полной перезагрузкой.

До: 122 кг.

После: 90 кг.

Похудела на 32 кг. (26,23%)

Максим Грецкий участник Зважені та щасливі 6 сезон

Максим Грецкий не только смог похудеть, но и воплотил в реальность свои цели, с которыми он пришел на проект "Зважені та щасливі". Сейчас у мужчины новая работа и любимая девушка, которая на финале находилась в зале и поддерживала своего избранника.

До: 128 кг.

После: 111 кг.

Похудел на 17 кг. (13,28%)

Андрей Стратулат участник Зважені та щасливі 6 сезон

Андрей Стратулат покину 6 сезон "Зважені та щасливі" первым. К сожалению, участнику не удалось показать хороших результатов на весах. Он объяснил это тем, что все время, после того как вернулся домой, откладывал занятия на потом.

До: 128 кг.

После: 125 кг.

Похудел на 3 кг. (2,34%)

Татьяна Воловик участница Зважені та щасливі 6 сезон

Татьяна Воловик была вынуждена уйти из проекта "Зважені та щасливі-6" и продолжить похудение дома из-за травмы ноги. На финале девушка рассказала, что с ногой уже все хорошо, и она продолжает тренироваться. А также рассказала, что у нее завязались романтические отношения с одним из участников 6 сезона. Избранником девушки стал Владимир Гонта, которого в лагере похудения все ласково называли "Вова-бабушка". О подробностях романа участников читайте в скором времени на сайте BIG.STB.UA.

До: 110 кг.

После: 77 кг.

Похудела на 33 кг. (30%)

Читайте: "Меладзе нервно курит в уголке": соцсети в восторге от победителя "Х-фактора 7"

Кристина Головченко участница Зважені та щасливі 6 сезон

Кристина Головченко очень хотела стать военным журналистом, однако не могла осуществить свою мечту, так как боялась, что из-за лишнего веса в зоне боевых действий не сможет быть подвижной. К сожалению, пока Кристина еще не достигла нужной ей весовой категории, но она не сходит с намеченного пути.

До: 111 кг.

После: 95 кг.

Похудела на 16 кг. (14,41%)

Артем Мовчан участник Зважені та щасливі 6 сезон

Артем Мовчан до проекта считал себя крутым и привлекательным, но лишь в виртуальном мире компьютерных игр. В реальности же он выглядел на 40 лет и не имел никой личной жизни. А на финале Артем рассказал, что после изменений, которые произошли с его внешностью, к нему на улице стали сами подходить девушки и знакомиться. Однако, пока, сердце участника свободно.

До: 136 кг.

После: 95 кг.

Похудел на 41 кг. (30,15%)

Анна Голубцова участница Зважені та щасливі 6 сезон

Анна Голубцова хочет сеять, но пока у женщины это не очень получается. Несмотря на то, что Анна практически не похудела, она призналась, что ее жизнь кардинально изменилась. Ей, даже, сделали предложение руки и сердца. "Мужчина предложил мне выйти замуж, несмотря на мой вес. Но я пока не дала ему своего согласия, так как хочу измениться ради него", — сказала Анна. Однако имя избранника участница так и не сказала.

До: 178 кг.

После: 164 кг.

Похудела на 14 кг. (7,87%)

Евгений Шамота участник Зважені та щасливі 6 сезон

Читайте: "МастерШеф 6": стало известно имя победителя

Евгений Шамота пришел на финал "Зважені та щасливі-6" со своей женой и маленьким сынишкой. Малыш не смог усидеть на месте, когда увидел папу, и побежал к нему на сцену, чем вызвал умиление у всего зала. Женя рассказал, что начал писать книгу: "Я пишу ее для людей таких же, как и я – не от мира сего, сумасшедших".

До: 125 кг.

После: 82 кг.

Похудел на 43 кг. (34,4%)

Юля Щетинина участница Зважені та щасливі 6 сезон

Юля Щетинина по кличке "Ананасик" изменилась до неузнаваемости. Девушка сменила прическу и стиль в одежде. Благодаря этому, признается участница, ее более серьезно стали воспринимать коллеги и клиенты (девушка работает юристом – прим. РЕД). А также Юля очень счастлива, что носит 48 размер брюк.

До: 117 кг.

После: 87 кг.

Похудела на 30 кг. (25,64%)

Дмитрий Иванов участник Зважені та щасливі 6 сезон

Дмитрий Иванов по кличке "Дима-медсестра" признался, что его не узнают на работе. А еще участник 6 сезона "Зважені та щасливі" теперь бегает каждый день от 5-ти до 10-ти километров и получает от этого огромное удовольствие: "Я кайфую от бега!". Стоит заметить, что мужчина показал одни из самых лучших результатов на весах домашнего похудения.

До: 160 кг.

После: 90 кг.

Похудел на 70 кг. (43,75%)

Елена Деревянко участница Зважені та щасливі 6 сезон

Елена Деревянко или "Мама Лена", как называли женщину участники 6 сезона, воспитывает 10-ых детей! Именно ради них она пришла на проект. Елена выглядела просто шикарно: подтянутая, стройная, стильная и молодая. Она поразила всех присутствующих в зале не меньше финалистов.

До: 127 кг.

После: 83 кг.

Похудела на 44 кг. (34,65%)

Елена Кузьменко участница Зважені та щасливі 6 сезон

Елена Кузьменко до участия в проекте работала … охранником в гостинице и чертами характера больше напоминала мужчину, чем женщину. Из-за этого отношения с мужем сильно ухудшились. Но сейчас Лена себя чувствует настоящей женщиной – любимой, желанной, красивой. А супруг не может оторвать восторженного взгляда от своей жены.

До: 132 кг.

После: 75 кг.

Похудела на 57 кг. (43,18%)

Читайте: Севак Ханагян: чем запомнился зрителю победитель "Х-Фактор 7"

Владимир Гонта участник Зважені та щасливі 6 сезон

Владимир Гонта приехал в лагерь похудения закомплексованным мальчиком, в жизни которого единственными женщинами были мама и бабушка. Однако в процессе похудения Вова стал настоящим мужчиной, а на финале вышел на сцену в образе соблазнительного мачо. Благодаря проекту он не только обрел новое тело и нашел ту единственную, которую ждал долгие 22 года. Этой женщиной стала участница 6 сезона "Зважені та щасливі"Татьяна Воловик.

До: 141 кг.

После: 78 кг.

Похудел на 63 кг. (44,68%)

Владимир Теличак участник Зважені та щасливі 6 сезон

Капитан мужской команды Владимир Теличак покинул проект за шаг до финала, но это не помешало ему показать отличный результат на весах. Мужчина признался, что он счастлив возможности, которую предоставил ему "Зважені та щасливі", а именно – играть с сыном и чувствовать себя полноценным человеком. "Так классно осознавать, что в маршрутке, садясь на сидении, еще остается пустой кусочек седушки", — сказал участник.

До: 154 кг.

После: 107 кг.

Похудел на 47 кг. (30,52%)

Ярослав Самодаев участник Зважені та щасливі 6 сезон

Ярослав Самодаев, которого все на проекте называли "улиткой", пришел на финал "Зважені та щасливі-6" в стильном зеленом костюме и чувствовал себя настоящим мачо. Парень сейчас находится в активном поиске и даже обратился к своей единственной с главной сцены самого весомого проекта страны.

До: 185 кг.

После: 113 кг.

Похудел на 72 кг. (38,92%)

Евгения Кот участница Зважені та щасливі 6 сезон

Евгения Кот до похудения считала, что была недостойна мужчин. А сейчас не каждый мужчина будет достоин такой красивой молодой мамы, какой появилась Женя на финале сезона. Ей удалось скинуть практически половину своего старого веса. Сейчас она, наконец, может свободно проводить время со своим активным маленьким сыном.

До: 144 кг.

После: 73 кг.

Похудела на 71 кг. (49,31%)

Читайте: В Украине наградили лучших артистов: победители премии M1 Music Awards 2016

Ольга Перимская участница Зважені та щасливі 6 сезон

Ольга Перимская после проекта вернулась домой совершенно другой, и не только внешне, но и внутренне. Женщина, наконец, позволила себе быть слабой и полностью доверилась супругу, о чем нисколько не жалеет.

До: 125 кг.

После: 72 кг.

Похудела на 53 кг. (42,4%)

Роман Сахно участник Зважені та щасливі 6 сезон

Роман Сахно перед выходом на сцену признался, что очень волнуется, так как родные не видели его в новом образе и в новом весе. Стоит заметить, что увидев парня за кулисами, вряд ли бы его кто-то сразу узнал. После похудения он стал похож не на 40-летнего мужчину, а на 19-летнего парня.

До: 151 кг.

После: 72 кг.

Похудел на 79 кг. (52,32%)

Как сообщал "Обозреватель", известный украинский футболист принял участие в шоу "Зважені та щасливі".