УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Агния Дитковските после родов снялась для Playboy

8,6 т.
Агния Дитковските после родов снялась для Playboy

Актриса украсила декабрьский выпуск издания. Стройные формы Агнии скрывает от любопытных глаз лишь тонкое кружевное нижнее белье. Свое эротичное фото Дитковските выложила в Instagram и получила от многочисленных поклонников очередную порцию комплиментов и восторженных комментариев.

"Ну вот и он ))) плод работы крутейшей команды на земле!" – похвасталась проделанной работой звезда и поблагодарила команду журнала за сотрудничество и профессионализм. Также отдельной благодарности Агнии удостоилось руководство Playboy. "Спасибо за то, что решились снять меня после родов", – с улыбкой написала Дитковските.

Читайте: Агния Дитковските и Алексей Чадов рассказали о маленьком сыне и семейной жизни

Не так давно в своем микроблоге артистка поделилась со всеми неравнодушными радостями материнства. "Я Самая счастливая мама, жена и дочь. Дай Бог всем вам ощущения гармонии. И цените каждый свой вздох, каждую птицу, которая пролетает мимо ) ведь это и есть то что мы любим и то что главное – Жизнь!! А все остальное мелочи!!!! Живите, любите и будьте любимыми!!!", – написала популярная актриса.

Читайте: Алексей Чадов и Агния Дитковските окрестили сына

Однако ожидания фанатов, с нетерпением следящих за тем, чтобы Дитковските наконец показала своего сына, не оправдались. Зато съемкой для Playboy Агния наверняка подсластила им пилюлю.