УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Можно и го*но продавать": делец из России взорвал сеть неожиданным предложением

23,7 т.
Грязь с \'Нашествия\'

В сети высмеяли предложение жителя Твери по имени Александр, который разместил объявление о продаже грязи с музыкального фестиваля "Нашествие-2017".

Соответствующий пост был опубликован на страницах ресурса Avito.

"В долгие, серые, трудовые будни это то, что будет возвращать вас в мир позитивных впечатлений и эмоций", - описал свое предложение предприимчивый делец, потребовавший за банку грязи 1 000 рублей.

Один из самых крупных музыкальных фестивалей в России проходил с 7 по 9 июля в Тверской области. Проливные дожди размыли землю и превратили опен-эйр в сплошное болото. По словам очевидцев, на территории фестиваля образовался коллапс: машины посетителей застревали, их приходилось вытаскивать лишь при помощи спецтехники.

"Вот это по-нашему: организация нулевая, но будем грязь продавать с мероприятия! Следующим этапом можно попробовать продавать го*но, оставленное участниками в сортирах! Еще и запах останется надолго", - иронизируют в комментариях к посту.

Читайте: "Все отравимся паленой водкой": лидер ДДТ дал оценку "преемнику Путина"

Согласно информации портала "Лента.ру", недовольные посетители фестиваля опубликовали в сети петицию, в который потребовали признать плохую организацию шоу и вернуть им деньги за парковку и услуги тракторов. В свою очередь, организаторы "Нашествия" заявили, что извиняться за погодные условия "довольно странно".

"Тверская губерния поднимается из грязи", - продолжают смеяться над предложением купить "заряженную позитивом" грязь.

Как сообщал "Обозреватель", российская группа выступила на сцене "Нашествия" со знаковой для Украины песней.