УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Борис Моисеев признался, что очень завидует Киркорову

13,1 т.
Борис Моисеев признался, что очень завидует Киркорову

В начале марта Борису Моисееву исполнился 61 год. В честь дня рождения артист устроил большой концерт. На мероприятие пришло не только множество поклонников эпатажного исполнителя, но и близкие друзья: Нелли Кобзон, Юлия Савичева, Анжелика Агурбаш и другие.

Само же выступление проходило в театре Надежды Бабкиной. Несмотря на то, что четыре года назад Моисеева сразил инсульт, певец гастролирует и снимается в передачах, ведет активный образ жизни.

Однако лишь только сам Борис Михайлович знает, каково это быть любимцем и баловнем на людях и страдать от одиночества наедине с собой. В откровенном интервью Моисеев признался, что завидует Филиппу Киркорову.

Читайте: Киркорова и Лазарева обвинили в пропаганде гомосексуализма

"Знаете, я сейчас очень сожалею, что не завел детей в свое время. Более того, я очень завидую Филиппу Киркорову, что он не упустил свое время и стал папой. А я из-за своей работы этого не сделал и очень жалею, что у меня нет такого близкого человека, которому бы я передал свою любовь и заботу", – цитирует Бориса Моисеева"Собеседник.Ru".

Тем не менее, без сцены артист не может жить и перенесенный инсульт не мешает ему выступать в полную силу. "То, что я испытал, сравнимо с пожаром, очаг которого удалось локализовать, но его разрушительные последствия еще долго придется преодолевать. Зато я смог по-новому взглянуть на свою жизнь, свое окружение и своих друзей", – сообщил Моисеев.

Читайте: Маленькие дети Киркорова уже учатся вокалу и хореографии

Концерт Моисеева прошел с успехом – в финале артисту аплодировали стоя. Уже после выступления Борис Михайлович в интервью изданию Woman.ru признался: "Я до сих пор прошу судьбу меня простить. Да, возможно, кто-то испытывает отрыжку от того, что я делаю на сцене. Но в моих действиях никогда не было ничего такого, что может кого-то унизить и оскорбить".