УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Народным усам Украины - 60: самые комичные выступления Павла Зиброва

15,3 т.
Павел Зибров

В четверг, 22 июня, свой 60-й день рождения празднует народный артист Украины Павел Зибров. Несмотря на свой возраст, певцу до сих пор удается постоянно привлекать к себе внимание отличным самотроллингом и забавными выступлениями.

"Обозреватель" предлагает вспомнить самые яркие из них.

"Польська залізниця, лова-лова"

В апреле 2016 года музыкальный проект юмористической студии "Мамахохотала" под названием "Плюшевый Бруклин" выпустил ироничный клип о певце-поляке Войцехе Балчуне, которого назначили руководителем "Укрзалізниці". В этой песне рэперы попросил Польшу принять на работу в качестве нового руководителя транспортного ведомства Павла Зиброва.

"Друзяки-поляки, ми не залишимось в боргу. Ця подія для вас буде урочиста. Наш презент зробить вам дорогу дорогу. Ви нам рок-музиканта, ми вам народного артиста", - говорится в клипе.

В видео присутствует и сам народный артист - он внезапно появился во 2 куплете, в котором зачитал рэп, а также станцевал вместе с коллективом. Кстати, после выхода клипа "Укрзалізниця" призвала певца не подавать плохой пример хождением по железнодорожным путям. Песня стала настоящим хитом, а сам певец получил множество одобрительных отзывов.

"Женщина любимая"

После успеха трека о железной дороге Зибров записал еще одну песню с "Плюшевым Бруклином". По ее сюжету, артист помогает решить различные бытовые проблемы при помощи своего шарма и обаяния, а также знаменитого хита 90-х "Женщина любимая".

Рэп-баттлы

На вечеринке стенд-ап шоу "Мамахохотала" Зибров вызвал на рэп-баттл своего коллегу по цеху.

"Недавно я стал рэпером. Я прослушал батл Oxxxymiron против ST. Сделал для себя правильный вывод. И хочу официально заявить, что вызываю на рэп-баттл Виктора Павлика", - заявил Зибров.

Несмотря на то, что битва титанов все же не состоялось, Зибров поучаствовал в рэп-баттле с другим исполнителем - Dzidzio.

"Мої вуса, синок, росли ще у яслях. А твоя борода тримається лиш на соплях", - заявил Зибров молодому певцу.

Читайте: Лучше, чем у Кличко: клип Зиброва предложили сделать приглашением на "Евровидение"

"Голос країни"

В 2016 году певец принял участие в слепых прослушиваниях шоу "Голос країни - 6", и провалился на кастинге. Жюри шоу за глаза подшучивали над певцом, называя стариком, а в глаза шутовски кланялись величию его таланта. Зибров же воспринял свое участие всерьез и держал лицо, пытаясь дать напутствия молодым конкурентам.

"Лига смеха"

Павел Зибров несколько раз брал участие в комедийном шоу "Лига смеха" в качестве приглашенной звезды и друга команды "Любимый город". Зрителям передачи надолго запомнился его образ Зибрембо.

"Инфоголик"

В 2017 году на экраны вышла украинская комедия "Инфоголик", в которой сыграл и народный артист. Сюжет фильма рассказывает о жизни успешного инвест-менеджера, который не представляет своей жизни без информации. Максим не выпускает из рук гаджетов и все время мониторит новости.

Самолюбование

В мае 2017 года возле дворца "Украина" заметили, как Зибров фотографировал свою афишу. Этот поступок артиста очень позабавил соцсети.